Регистрация: 13.04.12
феврале 2016
28.02.16 - 01.03.16

без питания

Place to be.

Разместили в Tower 3 на 34 этаже, сразу же дали угловой номер в виде комплимента, он больше обычного. Ахнули от размеров ванной комнаты и конечно же вид из окна, мы брали City view.

Рестораны вокруг Marina Bay как сговорились открываются все в 11:30 утра, завтракали

В Sweet Spot в отеле, неподалёку есть Старбакс. Всем советую Buffet Town, внизу на станции esplanade - огромный выбор морепродуктов, азиатского + пицца, европейская пища, безалк. напитки включены. Вход ок. 25 SGD. Также понравился TWG ресторан в торговом центре напротив отеля, стоит сходить. И конечно же Long bar в Raffles Hotel, выпить Singapur Sling- must do!

Check-out в отеле прошёл за считанные минуты, чемоданы на хранение можно сдать до 24 часов.

Выбирая отель рассматривали также Raffles и Fairmont, но только живя в Марине можно попасть в бассейн наверх. Куча народа внизу спрашивает где купить ticket на корабль наверху. Только вернувшись, не оставляет желание поехать в MBS опять, хотя бы на выходные😂

Ch-arly оценила сервисы

Добавлено 14.03.16 12:36 (997 символов в тексте)

14:30 29.03.16

Единственную очередь наблюдали в ресторане торгового центра напротив, на самом нижнем этаже. Стояло человек 20 чтобы получить столик. В остальном толпы туристов не смущают, площади огромные, чувствуешь себя естественно. Только в бассейне наверху лежаки в первом ряду у воды обычно заняты. Мы практически не питались в отеле, один раз заказывали еду у бассейна, вкусно и недорого, Club Sandwich ок. 30 SGD. Завтраки в ресторане возле лобби Tower 1 стоят 44 SGD/чел, показалось многовато

Все отзывы Ch-arly (18)