Регистрация: 27.09.14
марте 2016
01.03.16 - 11.03.16

2.7

Тюрьма в Гуантанамо

Наверное, тюрьма в Гуантанамо внутри выглядит также как и наше бунгало в этом отеле. Я понимаю,что это три звезды,но всё-таки, пусть там хотя бы будет чисто и стены будут оригинальнее,чем просто побелены. Белье не белое,но хотя бы его стирают,оно в дырочках и такое,как будто родом из РЖД. Душ - отдельная тема,такого я еще никогда не видела! Ну и просто писк сезона - постельный бутерброд - вместо пододеяльника вам предложат простынь,шерстяное старое одеяльце и еще одну простынь. Кондиционер и вентилятор делали свое дело,они молодцы. Слава Богу,что на острове есть чем заняться и мы реально только спали в отеле.

Территория отеля красивая,здорово,что там очень тихо и нет уличной грязи и пыли,растительность богатая,бассейн милый. Оригинальное лобби, но в 35-ти градусную жару сидеть там без кондиционера-мука адская,двух вентиляторов на всё лобби не достаточно. Вай-фай сносный,если вас пару человек в лобби,когда там собирается половина отеля,то беда,у меня даже не подключались устройства. Приехали в отель в 10 утра, заселили только в два, не понимаю, что они там так долго готовили в нашем номере? В более бюджетных,но еще неизвестных отелях,где остановились наши друзья вай-фай бесплатный и в номерах,у нас плата за пользование вай-фаем в номере на сутки (на одно устройство) была бешеной!

Завтраки ужасно скудные! У знакомых в еще более бюджетной тройке была выпечка, разнообразие в супах,у нас первое вообще отсутствовало, второе - в одном экземпляре. Нет ланч-боксов,тоже беда.

Расположение отеля - неплохо, до основных туристических мест - пляжа, рынков, цейлона,банглы идти примерно одинаково недолго, 10-15 минут. Вполне!

А Пхукет прекрасен, влюбил меня в себя своей красотой, природа просто отвал башки, погода замечательная, всегда светит солнце,ощущение вечного праздника! Вернусь сюда неоднократно! А вот в этот отель точно не поеду.

территория расположение
питание номера сервис вай-фай
Добавлено 14.03.16 13:47 (1 859 символов в тексте)

02:58 23.03.16

здравствуйте, у вас бунгало было стандарт, супериор или делюкс бунгало?

22:32 04.04.16

Так что за отель такой бюджетно-неизвестный?

11:12 05.04.18

это был Natural Resort Phuket!

11:12 05.04.18

стандарт!

Все отзывы Анна Лейниш (5)