Регистрация: 27.10.14
Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
марте 2016
02.03.16 - 11.03.16

Это ТРЭШ.

Доброго времени суток! Ну вот добрались и у меня руки оставить отзыв об этом отеле. Начну с самого начала, покупки тура в данный отель: При бронировании - я зашла на свой любимый топ-хотелс, почитала отзывы, посмотрела фото номеров, и решилась на бронирование номера в этом отеле. Мой тур агент, девочка, с которой езжу уже не первый год, сказала, что ей позвонили с Анэкс тура, и сказали, что бронь подтверждают, но в другой корпус, а так будет все тоже самое (сейф, холодильник, кондер, тв), и что корпус на этой же территории. Мы согласились. Кстати на будущее тот корпус называется: La Conceicao Anexure. Если вы увидите у себя в путевках, в предложении - вот это одно слово Anexure - все, об отличном отеле можете забыть. Итак, мы счастливые , все забронировали. Прилетели в Индию. Ура! Трансфер: Доставили нас до дороги, а потом пересадили в такси, и уже довезли до отеля. Но это больше вопрос к анекс, почему гид не провожает до отеля. В отеле мы были около 9:00 утра. Поэтому до заселения еще далеко. Оставив вещи на ресепшен пошли гулять. Придя обратно на ресепшен, мы наблюдаем картину, как две девушки из нашей группы просто рыдают, от номера, который им дали. Ну думаю, мы не привереды, и уж нас то не испугает ничего. Берем ключ, и нам показывают корпус в котором мы будем жить. Он находиться - через 300 - 400 метров от этого корпуса, и совсем не на одной территории (как говорилось раннее). Соответственно до бассейна в купальнике не дойдешь (Хотя в тот бассейн я бы и не полезла- да, он и не работал), вай фай только в этом корпусе. Мой оптимизм и на этом не иссяк. Думаю, ну и ладно, быстрей бы вещи кинуть, и на море. И вот...Открывается дверь нашего номера, и я прихожу в такой ступор. В номере стоит 1 - кровать, 1 тумбочка - все. Где сейф, ТВ, шкаф, ну хоть что-то, чтоб вещи сложить. В туалете та же картина - толчок, грязная мойка. В самом номере духота. Спрашиваю почему кондиционер не работает - говорят, что он нами не оплачен, и пульт стоит 350 рупий в день?! Холодильник воняет, хоть не открывай его совсем. Идем на ресепшен, уточнять ситуацию, про переселение с доплатой. Говорят номер свободных нет, но если Вы хотите, за 1 000 рупий/день, дадим вам номер. Пытаюсь торговаться, так как это не доплата, а полная стоимость номера. У них по прейскуранту. Нет и все - свободных номеров нет. Думаю, ну ладно придумаем что нибудь, завтра встреча с гидом, у нее все узнаем. Почему так получилось. На следующий день, начали с завтрака - омлет, и тост. Все. Ну мы особо и не планировали покушать. Встречаемся с Гидом. Она нам показывает, что у нас на ваучерах написано - что мы должны жить там. И что стульев и шкафа нет - это ерунда, и что кондер оказывается нами не оплачен, и не оплачен сейф, и не оплачен холодильник. И что мы можем написать претензию и нам не нее ответят. Опять нахожу плюсы, что у нас еще более менее номер, из всей нашей группы. У соседей была бетонная кровать, с тоненьким матрасом. Но моя радость закончилась опять же в самом номере. Из -за того что нет кондера, мы открывали окна, и открыли путь комариному батальону. Меня в России так не съедали комары, как в Индии. Ни таблетки, ни спирали, ни фумигатор ничего не спасало. Да кроме этого у нас в номере отлично жили муравью. Везде. В кровати, в вещах. Которые тоже иногда покусывали. Мы держались стойко три дня. Сломались. Пошли покупать пульт от кондера. Заплатили денег, сказали мальчик принесет через пять минут. Но не через час, и даже через день, этого мальчика не было. Потом оказалось, что у них нет пульта, и они в срочном порядке поехали покупать пульт, но его не оказалось. В итоге деньги нам вернули через несколько дней, но как понимаете проблему этого не решило. Теперь еще про сам сервис в отеле. Воду изначально давали по бутылке на человека, через два дня стали давать только 1 на номер. Полотенца не меняют, нужно с ними сходить на ресепшен и попросить поменять, и то не факт что будут чистые. Про отношение персонала: Владелец отеля, его жена и сын - относились к нам (живущим в другом корпусе) как к попрошайкам, которым вечно что то надо. То полотенце, то воду. С таким пренебрежением. Никогда не улыбнуться в ответ. Но зато к гостям из их корпуса, прямо расцветали в улыбке. Есть у них наемный рабочий - молодой человек, всегда с ним здоровались и обменивались улыбками. Всегда готов был прийти на помощь. Через 10 дней прибывания в душегубке - итогом стало - покусанные все части тела и разочарование во всем отдыхе. Я раньше думала, что отель мало что значит, лишь ночевать. Ох как я ошибалась. Надеюсь будет полезен наш опыт.

irina оценила сервисы

Добавлено 14.03.16 14:02 (4 553 символов в тексте)

15:13 14.03.16

Ирина, я прочитала Ваш отзыв, это ужас, конечно. Мы через неделю туда едем. Может быть, что-то посоветуете? Взять с собой, например.

15:20 14.03.16

Мила, я даже не знаю, что посоветовать. Вы именно в этот корпус попадаете? Если да, то, может и вправду заложить по возможности доп бюджет, на съем другого жилья. Так как в номере 202 - был кондер, но кровати из бетона, в номере 101 был сейф и даже шкаф, но не было ничего другого, т.е. кровать и все. В 201 в котором мы жили есть холодильник, и кровать из дерева, но там очень душно. И о кондиционере можно забыть. Можно брать спреи от комаров. И еще, может не поздно договорится с тур-оператором, за бронирование того корпуса. Чтоб жить как белые люди. Потому что, нам потом Москвичи сказали, что разница в цене была очень небольшая, между корпусами. Хотя нам не предлагали того выбора изначально.

17:07 16.03.16

Был в La Conceicao Grande в прошлом декабре, но ни про какой "другой" корпус этого отеля даже не слышал. Откуда он появился за прошедшие два месяца? Странно, но нигде нет ни одной фотографии этого загадочного корпуса. Где он находится? Можно выложить фото?

07:12 17.03.16

Добрый день, Андрей! Если идти в сторону деревни, вы проходите несколько домов, и потом будет два желтых дома. Это и есть этот отель. Как я и писала раннее они даже не на одной территории. Фото с названием прикладываю.

06:17 18.03.16

Ирина, спасибо за уточнение, теперь понятно о чем речь. Нам показалось, что все дома на этой улочке, вплоть до футбольного поля, были сданы нашим соотечественникам, отовсюду слышалась русская речь. Теперь, видимо, решили один из освободившихся домов превратить в "новый" корпус отеля, хотя у него даже название другое - La Conceicao Annexure. Печально, что по этому корпусу нет достоверной информации, местами даже выложены фото La Conceicao Grande, это возмутительно.

13:40 19.03.16

Получается ваш отзыв к данному отелю не имеет отношения?
Вы пишите про La Conceicao Annexure.

12:31 24.03.16

У меня есть, что добавить к вашему отзыву)) Тоже купили тур, сначала повелись на ФОТО отеля La Conceicao Grande. Потом нашли один единственный отзыв об Annexure и то без фото, потом в контакте еще наткнулась на пару фоток. В общем, во-первых, в ближайшее время постараюсь выложить на всех популярных ресурсах фото именно Annexure, потому что туроператоры, не знаю, умышленно или нет, но вводят людей в заблуждение, продавая туры в совсем другой корпус...
Во-вторых, La Conceicao - это комплекс в Морджиме. Находится в самой ...опе, пардон, поселка. Без байка там ловить нечего, ибо идти до людей/магазинов/кафе мин.20. La Conceicao Annexure - это несколько домов/гестов, в которых сдаются номера. Там очень сложная система, есть вариант, что поселят сначала в одном месте, потом, как нас на 2 день, попросят переселиться в другой. Это нормально для индусов, они продают номеров больше, чем есть и потом расселяют людей по соседям)) Нам повезло! У нас был нормальный номер, без живности, ХОРОШО продуваемый благодаря балкону)) Соседи померали от духоты, сидели пол ночи на общем балконе, выпивали)) В нашем корпусе на первом этаже половина дома сдавалась сезонникам, а на нашем был в общей комнате холодильник, небольшая кухонька без плиты. Все достаточно новое. В номере: шкаф с сейфом, все гуд, работает, кровать нормальная, вентилятор, кондей за доп.плату. Начали с 500 руп., договорились за 200, но потом передумали, без него было нормально. Живности не было. В принципе, нормально. Далее...

12:46 24.03.16

Но, это только именно наш номер. На этаже 3 комнаты. Одна вообще с одним окном, другая с балконом на солнечную сторону, поэтому в номере в принципе даже с открытым балконом находиться невозможно. Про уборку в номерах молчу, в Гоа уже не первый раз, все время ездили сами, попадали в хорошие гесты с кондеем/ ТВ/ холодильником. Всегда персонал сам предлагал убраться. Тут...МУСОРКИ на территрии нет! Все выставляли отходы в общей комнате, где холодильник, так они там и стоят до сих пор, я думаю. По поводу воды/полотенец - все нормально, все было, бассейн тоже нормальный, правда, в последний день зацвел. Через несколько метров от нашего здания еще один корпус Annexure с номерами, в которых заселяли туристов.

11:16 13.04.16

О!! Где же были эти правдивые отзывы раньше!! Сколько туристов , такие как мы попали на этот развод! Подписываюсь под каждым написанным словом!

Все отзывы irina (9)