Регистрация: 26.07.12

июне 2015
12.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых!

Отдыхали в данном отеле в июне 2015 года продолжительностью 2 недели. Выбирали принципиально этот этот из-за отсутствия русских. Видели только еще одну русскую пару за все время пребывания. Но есть русские немцы. Нас заселили в отдельное бунгало, нормально, у нас были две отдельные большие кровати. Сантехника и кондиционер работали исправно. Питание отличное и непрерывное, кто боится остаться голодным, могу уверить, не останетесь!!!! территория отеля оч большая, мини-город. На территории несколько баров, везде можно и перекусить и выпить спиртные напитки (пиво, коктейли, вино и т.п.). Анимация просто класс! Целый день: с утра до позднего вечера, команда ребят отдают все свои силы дабы угодить нам. Вечерние шоу-программы отличные. За 15 дней ни разу не повторялись. Все отдыхающие с удовольствием посещают вечерние анимации, да и после и во время ужинов приезжают приглашенные артисты. И конечно МОРЕ....красивое, теплое, ласковое, чистое. Пляж обалденный! Лежаков много, всем хватит! на пляжные полотенца выдают карты. Не потеряйте!!! И не оставляйте полотенца сушить на ночь на улице. Могут украсть.Сейф в номере платный. Оплата на ресепции при выезде из отеля. Экскурсии не брали, дороговато. За пределами отеля пару магазинчиков с сувенирами, ромом и сигарами. А вообще, если вы ждете от отпуска позитива, вы его получите. С удовольствием вернулась бы туда снова.

Добавлено 14.03.16 15:51 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)