Регистрация: 14.03.16
Отзыв об отеле Doc Let (Doclet) Beach Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
05.03.16 - 14.03.16

Доклет "биче" отель:))

Всем доброго времени суток. Все, в принципе уже описано, только хочу добавить- не берите обеды или ужины, еда ужасная и однообразная. Можно дешевле поесть и лучше, чем доплачивать дополнительно к путевке( мы просто выкинули деньги): ели в кафе у станции , пару раз у Тэна. Тэн, конечно, молодец- разговаривает по русски, возит бесплатно на байке, меняет деньги, дарит фрукты ... Все для вас! НО жуткая у него антисанитария. Ездить слабонервным и с маленькими детьми не советую. Хотя мы были с ребёнком 3 лет- помучались немного с едой, ездили в Ньячанг в супермаркет(паштеты, колбаса, йогурты), во Вьетнаме второй раз- уже знаем где в Ньячанге еда приличная.

А в остальном, море и погода супер, территория хорошая, персонал приветлив. Почитала здесь отзывы, взяла все с собой( лекарства, средства гигиены,крем от загара, средство от Комаров,чай...), помыла окно- чтоб видно море было , и расслабилась- не забывайте, что вы едите в двойку. На ресепшене персонал говорит по английски, скачайте переводчик. Если быть настойчивее, травят в комнате москитов, чистят трубы, убирают, можно поменять виллу-ни разу не отказали. Пляж великолепный.

Тем кто покупает туда путёвку, не создавай себе завышенных ожиданий- и все будет Ок!

пляж и море
еда в отеле
Добавлено 14.03.16 16:03 (1 226 символов в тексте)

15:00 12.09.16

Ксения, если вы там принципиальны к еде и санитарии то выбирайте отели выше классом! Например, сеть отелей на ВИНПЕРЛЕ? Отличные отели по системе полный пансион. Но и цена -соответственно у них !!! И есть еда для детей и обслуживание и чистота кругом..бунгало.. с собственным бассейном..так что все зависит от ваших финансов..ну раз вы выбрали 2 отель и уличное питание что же вы хотите?Рядом была 4 отель и там наверное почище и питание наверное по лучше (если для вас это важно!!) и меньше санитария. А так Азия -есть Азия..страна своеобразная...и конечно, для нее присуще..антисанитария!

Все отзывы Ксения (2)