ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 26
Comments: 22
Readership: 38588
Photos: 234
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень хороший отель

Отель находится на 1 линии. В номере уютно,на полу ковровое покрытие, вообщем всё необходимое для проживания есть, убирают номер каждый день. В отеле 2 бассейна, есть водная горка, детская площадка. Пляж чистый, ухоженный. Ходили в столовую по утрам так как брали только завтраки, ассортимент радовал, еда вкусная, свежая. В столовой стоят аквариумы с рыбками. Территория отеля не очень большая но за ней следят. Так же отель предоставляет автобусы в разные моллы. На ресепшн девушка хорошо говорит по русски. Вай-фай был платный.

Beach

Rooms

Advantages
1 линия
Disadvantages
в номере иногда пахнет сыростью
Added 14.03.16 19:14 (533 characters in the review)
Add comment
Complain

09:53 17.05.16

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за вашу благодарность и хороший отзыв.
В WiFi всегда бесплатно для гостей, проживающих в нашем отеле :)
Мы хотели бы видеть Вас снова в нашем отеле. В следующий раз, вы можете забронировать номер непосредственно с нами, чтобы воспользоваться удивительные скидки на наши услуги.

Пожалуйста, напишите нам на karthik@sharjahgrand.com или sales@sharjahgrand.com.

С Наилучшими Пожеланиями,
Картик

17:24 01.10.16

Здравствуйте. Хочу поехать в этот отель тоже в июне месяце. Многие пугают жарой в это время. Скажите, пожалуйста, так ли все плохо или жара переносится хорошо и море комфортное? Спасибо.

10:15 04.10.16

Если вы любите море как парное молоко и не пугает сауна то дерзайте. А если серьёзно то в июне месяце утром море и погода до 12 очень даже хорошая, 13 до 5 конечно жарко. А так ходить по улице после 6 часов можно только душно.

Sign up