Регистрация: 31.10.12
марте 2016
01.03.16 - 09.03.16

10 дней находились в Раю!

Султан-замечательный отель. Гостили в нём с 27февраля по 9 марта 2016 г.

Роскошная территория,4 бассейна,2 из них с подогревом. В одном из теплых бассейнов есть чаша джакузи и массажные души. Очень понравился спа центр. Весь отель утопает в зелени и цветах. Очень ухоженная территория. Большой и чистый пляж.

Номер у нас был с видом на море, 266. В номере есть мини бар,электро чайник,каждый день пополняли чайно-кофейный набор,питьевую воду.

Хорошая и разнообразная еда. Всё очень вкусное!

Гостеприимный и вежливый персонал. Прикольные коммуникабельные аниматоры,особенно Алекс,Влад и Аня. С первых минут общения с ними создаётся впечатление,что это твои старые и добрые друзья. Каждый вечер новая развлекательная программа. Скучать не приходилось.

В отеле отдыхают арабы,немцы,итальянцы. Это говорит о высоком уровне "Султана"

Нам всё очень понравилось! В следующий раз поедем только в этот отель! Нам есть с чем сравнить.Мы свой выбор сделали и остановились на "Султане"

Большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасно организованный наш отдых! Море позитива!

Развлечения и спорт

Маргарита оценила сервисы

бесплатный wi-fi
ни одного минуса
Добавлено 14.03.16 23:05 (1 094 символов в тексте)

12:57 15.03.16

Уважаемая Маргарита Булович,

спасибо за выбор нашего отеля и ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в Sultan Gardens Resort и надеемся всегда поддерживать такую высокую оценку.

Мы будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле.

Спасибо
Администрация

06:52 28.03.16

Маргарита здравствуйте, скажите пожалуйста есть дискотека в отели или только выездная сколько стоит? кораллы красивые? спасибо