Регистрация: 07.05.15
апреле 2013
27.04.13 - 04.05.13

Хочу обратно!

Отдыхали в этом отеле в 2013 году, отель просто замечательный, маленький, но вполне уютный. Ездили втроем с подругами. По порядку.

Территория: территории отеля так таковой нет, есть две веранды перед и за отелем, со столиками и креслами, небольшой (совсем небольшой) бассейн с лежаками. Лобби с уютными диванами. Нам территория была не интересна, так как ехали не сидеть в отеле, а походить, да посмотреть :) Для детей по-моему позади отеля есть маааааленькая площадка с горкой, но я могу ошибаться. Сервис: заселили быстро и без проблем, номер был самый дешевый с видом на вход в отель, 5 этаж по-моему, но слева все равно было видно море :) полотенца выдают под залог, вносится депозит при заезде, сколько не помню. Убирались хорошо, каждый день, белье меняли исправно. Персонал НЕ рускоговорящий. Вай фай в лобби бесплатно, телевизор не смотрели. Питание: мы брали полупансион: завтрак и ужин, кормили ну оооочень вкусно, вода/соки/чай/кофе на завтрак бесплатно, на ужин бесплатно только вода, алкоголь платно всегда. В лобби есть бар, заказывали там все в кредит, расплачивались при выезде. Безумно вкусный кофе фрапе. Сам отель находится на возвышении и если считать по линиям, то это вторая или третья линия от моря, НО до моря ровно 2 минуты, вниз с горки. Собственного пляжа у отеля соответственно нет, были какие то лежаки, но то ли от другого отеля, то ли просто платные, с зонтиками такая же тема. Мы не заморачивались лежали на полотенцах, но так как пляж галечный, я бы даже сказала булыжечный :) то лежать не очень удобно, но привыкнуть можно. Опять таки из-за гальки неудобный вход в море, но мы все время были в одном и том же месте, а если походить вдоль пляжа, то, я думаю, можно найти и поудобнее. Вдоль набережной много кафе и таверн, везде вкусно и радушно! :) есть магазины. В общем, если вы не изнежены 5звездочными отелями со всевключено :) смело поезжайте в этот отель, не пожалеете!

ПыСы: отдельно о городе Родос, я в него влюбилась, он находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля (если выйти из отеля и пойти по дороге направо, а на перекрестке повернуть налево, а потом все время прямо, то так и упретесь в центр города). А там есть, что посмотреть и древняя крепость, и порт, куча магазинов и таверн, и еще много-много чего.

все
нет
Добавлено 14.03.16 23:37 (2 256 символов в тексте)

23:12 23.05.17

Скажите,а море было спокойное? говорят что со стороны Эгейского всегда сильные волны.

23:14 23.05.17

И еще какая звездность у отеля ,а то он где-то трешка,где-то четверка?

Все отзывы Olikiss (2)