Регистрация: 17.03.16
марте 2016
01.03.16 - 11.03.16

2.7

Ужасный отель

Заехали в отель примерно в 16 00, с нас попросили залог 1000 бат,я спросил "А в рублях?"Попросили 2000 руб. мы оставили и нас заселили на 4 этаж.

Номер оказался вполне нормальный ,большая кожаная кровать,телевизор ,душ с проточным нагревателем и слабым напором, холодильник,кондиционер,не было только телефона. в номере мелкие муравьи. Все охи ,вздохи, пуки(с боковых номеров и с нижних)слышны как в своём номере.

Утром пошли на завтрак, нам дали талончик (один на двоих)и попросили поменять рублёвый залог на 1000 бат ,намекнув что завтра без этого талончика завтрака не дадут. На завтрак предложили 4 вида яичницы на выбор(всё порционно ,на одного человека одна яичница,3 сосиски меньше моего мизинца, одна картошка и 2 кусочка белого хлеба ,стаканчик порошкового сока чай и варенье, добавки даже хлеба не дают)

Постояльцы в отеле только Русские и все похоже от "Пегаса"по "фортуне попали в прямом и переносном смысле этого слова.

Самое интересное было при отъезде: отъезд был назначен на 6 00 утра.

Мы спустились с чемоданами для сдачи номера в 5 30 утра ,сдали ключ дали квитанцию на возврат депозита и тут началось шоу,Таичка на ресепшене открыла свой сейф и начала перебирать депозиты, нашего не нашлось и она заявила нам "Вашего нету"Я обьяснил вот квитанция он у Вас,она по новой перебирала и перебирала чужие депозиты ,так продолжалось пока не приехал за нами автобус от "Пегаса" мы объяснили Что нам не хотят отдавать наш депозит ,сопровождающий похоже даже не удивился видать здесь это нормально, сопровождающий перекинулся парой фраз с Таечкой и стал звонить гиду, а Таечка своей старшей,после перезвонов залог нам всё же решили вернуть, взяв его с чужого депозита, но осадок остался.

Я бывал в разных отелях в Тайланде и получше и по хуже ,но таких завтраков И такого отношения к депозиту я нигде не встречал и упаси Вас боже попасть в этот отель.

санузел

кровать

находится в тихом месте
завтраки завтраки завтраки и депозит 1000бат
Добавлено 15.03.16 00:53 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)