Регистрация: 19.06.15

Серебряный статус

марте 2016
04.03.16 - 15.03.16

Отличное местоположение

Отдыхали в марте 2016 года с 5 по 15 с друзьями. В билетах значилось Москва-Санья. Но! Не верьте глазам своим. Прилетели на север острова в Хайкой. До отеля доехали с трудом. От Хайкой до Санья добирались на старом дрянном автобусе. Прилетев в 10 утра, зашли в номер в 15.30. Если бы знали, что путь до отеля займет столько времени и заберет от нас столько сил- выбрали бы другое место отдыха. Номер- нормальный. Море близко. Полотенца выдают. Пляж муниципальный, вокруг лежаков болтаются все кому не лень, торговцы, парикмахеры, массажисты и др. Душа нет, туалет- поразыскиваете.

Про питание- от голода не умерли. Еда такого низкого качества, что трудно подобрать приличные слова для её описания. Бомжпакеты в маркете вкуснее, чем заявленное питание AL. Поварам отеля нужно всерьёз подумать о смене профессии. Жалко было смотреть на детей. Пустые кюветы очень лениво и только по настоятельному требованию пополняются. Чаще всего разводят руками и говорят, что все закончилось.

Город нам понравился, динамично развивается. Много зелени, прекрасные виды. Нам понравились все экскурсии, на которых мы побывали- центр буддизма, этно деревня Мяо и Ли, термальный курорт. Все фабрики- шёлка, акульего жира нас не потрясли, наоборот- прочитывался сценарий дешевого лохатрона. Как совместное канадско-китайское предприятие может иметь такой обшарпанный вид??? По городу мы гуляли и днем и вечером, много магазинов, интересно смотреть на танцы и гимнастику))). Много медицинских центров. Мы посещали Тайцзы, он находится рядом с нашим отелем. Нам очень понравился традиционный китайский массаж и иглоукалывания. Польза ощущается после уже недельного курса. Жаль, что в отеле нет спа, не проводится никаких спортивных мероприятий, не учат минимальным знаниям китайского языка.

Irinaes65 оценила сервисы

местоположение
питание
Добавлено 15.03.16 07:16 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Irinaes65 (4)