Регистрация: 09.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
01.03.16 - 15.03.16

Отель уединенный,красивая зеленая территория...

Отель уединенный,красивая зеленая территория и бассейн.Тишина и покой.Вода в бассейне и в море очень теплая.Приветливый персонал. В кафе у бассейна вкусно готовят.Очень большие,красивые номера.В номере есть чайник.

есть чайник.

За еду поставила 5 с минусом:чай только черный из пакетов в общем чайнике,соки-юпи:(

Тем,кто едет за активным отдыхом и тайской экзотикой-не сюда))Развлечений никаких,кроме Спа.

Пляж дикий,в 5 минутах.Широкая полоса,пологий вход в море.Шезлонгов нет.

По английски почти никто не говорит.

В 10 минутах от отеля,у пирса,есть пара кафе и маленьких магазинчиков.Есть один банкомат АТМ,обменников официальных нет,но в магазинах можно попросить поменять деньги.

Заплатить за местный телефон очень проблематично. Из фруктов продают только манго,бананы,ананасы...никакой экзотики. Аптеки нет.

Мы кушали в отеле,выходили только за фруктами. Ехали за спокойным отдыхом,поэтому отель оправдал ожидания и оценка 5.

Номер

Бассейн

территория
Добавлено 15.03.16 10:23 (942 символов в тексте)

11:42 17.03.16

Добрый день!
Не подскажете, много ли кафешек вокруг и магазинов продуктовых? Во сколько обходится обед на двоих? Представители туроператоров появляются вообще в отеле? Вай-фай в номерах есть и на территории? Он платный?
Спасибо.

03:57 18.03.16

Здравствуйте!
В 10 минутах ходьбы от отеля есть пирс,где и находятся все "развлечения":пара магазинов и кафе.Магазинчики маленькие:фрукты,чипсы,печеньки,крема для загара и тп...Я бы сказала,что инфраструктуры нет в районе,особенно если сравнивать с Пхукетом,то глушь))
По ценам в кафе отеля могу сориентировать:180-250 бат в среднем за блюдо,готовят хорошо,порции большие.350 бат рыба гриль(достаточно большая).
Вай фай есть,бесплатный. Но слабый,пишу вам из номера,но от входной двери)))тут самый лучший сигнал.При том,что мы живем в ближайшем номере к ресепшнНа территории вроде бы нет вай фая...может быть местами,но я не проверяла)
Представители туроператора отсутствуют в отеле)

07:39 20.03.16

Добрый день, подскажите насчет спа-салона, что за услуги, есть ли массаж - евпрпейский , тайский, какие цены на услуги

09:20 21.03.16

Здравствуйте!
К сожалению,не могу ничего сказать,не пользовались этими услугами. Вообще посетителей не видела там. Кроме отеля нигде массажных салонов там близко нет...

18:00 22.03.16

Большое спасибо!

19:17 01.04.16

Доброго вечера! Подскажите, а были ли у вас какие-то экскурсии? Ну и вообще там они есть? Интересуют Симиланы, Пи-Пи)

Все отзывы Dari (2)