Регистрация: 15.03.16
мае 2013
15.05.13 - 23.05.13

райское место

Гостиница на холме, аж за городом. Холм одиноко, но гордо возвышается над морем. У отеля большая своя территория. Есть главный корпус, две линии вилл в 4 этажа каждая, есть одна линия бунгал, два больших бассейна, аквапарк и много еще чего. Автобус заехал прямо ко входу в главный корпус. Не успела я зайти с чемоданами в холл, как чемодан тут же подхватил швейцар. Я немного растерялась, потому что тут же подошла девушка с мокрыми полотенцами для рук, а сотрудница на рисепшене уже начала мне объяснить, что к чему . Работа на рисепшене кипит, но растерянность от этого у меня меньше не стала. Рисепшенистка проверила ваучер на гостницу, взяла себе копию, отдала мне вторую, я расписалась на двух бланках, получила ключ-карту от номер, две карты для бассейных полотенец и предложение пройти в столовую поужинать (он как раз начался в 18:30). Каждая вилла - 4 этажа, 12 номер, окна смотрят на город. Номера большие, раньше я в таких не жила больших. Есть даже ступенька. Кровати удобные, ванная комната большая. Холодильник есть, зеркала есть, Интернет есть, стулья, столы есть, балкон есть. Что еще надо для счастья? В ванной есть шампунь, кондиционер, мыло. Все. А! И фен. Полотенца тоже были. Все супер чисто. Я не Ольга Фреймут, но признаков пыли не заметила. Теперь горячий душ и ужин. До ресторана можно подняться двумя лифтами или немного пройтись по ступенькам.

Ресторан.

Мечта поэта. Который любит поесть. Три длинных стола: 1) мясо, пироги, 2) салаты, закуски, 3) сладкое. Два круглых стола: 1) зелень, салаты, 3) фрукты. Еще стол с диетической едой. Отдельно арбузы. Отдельно хлебный стол. Отдельно супы, море специй. Красное, белое вино. И соки, чай, кофе. Фреши за 3 доллара отдельно. Здесь каждый вечер романтичен. По-другому и быть не может.

вид с балкона

в холле

номер

Логотип отеля

действительно 5 звезд

SVITLANA оценила сервисы

Добавлено 15.03.16 11:24 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы SVITLANA SVETLAYA (3)