Регистрация: 19.06.15
декабре 2015
30.11.15 - 07.12.15

Прекрасный отдых в Лимасоле

Отдыхали вдвоем. Главное впечатление: отель отличный, свои звезды и цену пребывания отрабатывает полностью.

Не повторяясь за другими гостями, отмечу только некоторые свои впечатления.

Ресепшен русскоговорящий, очень доброжелательный. На просьбы реагируют и даже помогают.

Кухня меня удовлетворила полностью, жене чего-то не хватало, но она достаточно привередлива в еде. А так, очень разнообразно и вкусно.

По территории слоняются кошки. Чистенькие, ухоженные, очень прикольные. Я всю дорогу им умилялся.

Номер брали стандарт с видом на море с доплатой. Ночью слышен шум волн с пляжа, очень расслабляет.

Автобус в двух шагах от отеля. Направо - в сторону Ларнаки, налево - в порт с достопримечательностями и сувенирными улицами.

Из минусов - постоянно в отеле проходят конференции, как местные, так и международные. (Впрочем, может быть это касается несезонного декабря). Последняя конференция поразила размахом, два дня гудели местные кипрские англичане. Община. Заняли под банкет главный зал ресторана, прочих гостей, распределяли за ужином по разным комнаткам на первом этаже. ))

Маленькая парковка при отеле. То есть формально она достаточно велика, но ее не хватает, поскольку она постоянна занята машинами персонала, и прочими машинами с местными (не прокатными) номерами. Так что пару ночей взятую напрокат машину пришлось оставлять на подъездной дороге совсем не у отеля.

В целом, отель прекрасен и рекомендую его к проживанию вдвоем. Насчет маленьких детей - не уверен, будет ли им тут чем заниматься.

Андрей оценил сервисы

отличная кухня 1-я линия дорожелательный персонал чистота
проведение всевозможных конференций маленькая парковка
Добавлено 15.03.16 12:33 (1 523 символов в тексте)

18:45 12.05.16

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста был ли у вас бесплатный интернет в номере?

10:40 13.05.16

Нет ((
Только в лобби на первом этаже.