Регистрация: 05.05.13
феврале 2016
22.02.16 - 05.03.16

Очень понравился отдых в этом отеле!

Летели из Казани 9.5 часов в аэропорт Камрань,с аэропорта до отеля от на автобусе около 5,6 часов-я запуталась во времени).В этом есть свои плюсы- пока ехали любовались пейзажами, природой. Заселили сразу.С нашего самолета в этот отель было 9 !человек!Отель очень понравился своей территорией,своими завтраками,номерами.Номера просторные,есть халаты ,сланцы,фен,балконы огромные,вай-фай везде).Море не спокойное,не плавали-там не возможно плавать,но это не страшно, резвились на волнах, загорали, купались в бассейне.Дискотек в отеле нет-мы ездили в Муйне в LINE UP-там лаунж кафе с кальяном. Один раз устроили дискотеку в отеле за свои деньги. Две тусы за 2 недели нам хватило сполна).Молодежи как таковой нет, возраст от 30 и в основном пары. Но если собраться в одну компанию очень даже весело, было много знакомств. В первые же дни на пляже познакомились с вьетнамцем Лешей)-Ле ХАЙ,он учился в Москве(в далекие советские времена)русский знает идеально, на все экскурсии ездили с ним- очень добрый и позитивный человек. Для нас он многое сделал –отдельное спасибо ему. Привозил фрукты с утр а,с вечера заказывали у него(писали в вацап).Экскурсии намного дешевле у него,в 2.,3раза. Ездили в Далат- очень понравилось, ездили на гору Таку.С Лешей не пропадешь, любой вопрос мог решил (вплоть до того ,что свозил к врачу в Фантьет ).Подарки в Россию заказывали тоже у него- все мази, лекарства, водку со змей в подарочной упаковке(в магазинах там я ее не видела),кофе,чай-в общем все можно ему заказать, он привезет. Вот его номер +84918201875 (русский он знает ,лучше чем мы с вами).Брали байк в аренду один раз-прокатились в сторону маяка Кеги. Обедали и ужинали в Жемчужине. Каждый день ходили на массаж, рядом с отелем «SU SU».от массажа в восторге-150 000 донгов за час!!!.До города Фантьет минут 15.20,ездили на рынок .Там очень душно, и пахнет).Когда ездили на экскурсии заказывали завтрак с собой ,с вечера на рецепшн. Нам отель и Вьетнам очень понравились!!Будем возращаться снова и снова в эту страну- не смотря на расстояние!

пляж территория завтраки
далековато от аэропорта
Добавлено 15.03.16 13:49 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Ляйсан (3)