Регистрация: 11.05.14

марте 2016
05.03.16 - 15.03.16

Хороший отель за свои деньги

В Тае второй раз. И второй раз живем именно в центре в марте. Погода шикарная оба раза. Начитавшись отзывов были очень насторожены перед поездкой в отель, но по приезду убедились что многое не правда или пишут слишком впечатлительные и нежные люди. Пишу отзыв прямо сейчас из номера. Для Тайланда (это же не Турция) отель тянет на четверку по пятибальной шкале. Мы брали бесплатную путевку по Патайе от туроператора (в обзорную по городу путевку входит крокодиловая ферма и зоопарк, советую) и там некоторые люди даже с учетом того что она абсолютно бесплатная умудрялись возмущаться на то что гид мало уделяет внимания или еще на всякую ерунду -люди многие не отдыхать приезжают а повозмущаться как старые бабки на лавочке. Мы взяли путевку очень не дорого (60т за 10ночей один день была такая цена на 8 марта, видимо по тому, что в этот день никто не работает, но нам удалось оформить), поэтому особо не придираемся к мелочам, хотя соседи рассказывали, что брали в два раза дороже. Номер чистенький, хоть и не новый. Убирают хорошо каждый день, хоть и лебедей как в египте не делают. Заселили быстро на 5 этаж, лифт работает, думаю этаж не принципиален. Холодильник, душ работает. Советую пользоваться сейфом на ресепшн. Думаю если Вы не очень нежные люди и у вас настрой именно отдыхать, то все будет хорошо и отель точно Вам понравится. Когда мы только приезжали в Тайланд, то видели в какие трущебы селили людей из нашего автобуса и могу точно поставить оценкку 4 по пятибальной шкале. Шикарное месторасположение для отдыха молодежи -центр же и не шумно. СОВЕТУЮ, НО НЕ ОЧЕНЬ ЗА ДОРОГУЮ ЦЕНУ.

шикарное расположение достаточно тихо для центра чистые номера
критичных минусов нет
Добавлено 15.03.16 14:21 (1 598 символов в тексте)