Регистрация: 18.06.15

феврале 2016
14.02.16 - 27.02.16

3.7

Отдыхали в феврале 2016 года

Это была наша третья поездка во Вьетнам. Останавливались в этом отеле с 14 по 27 февраля 2016 года. Летали с Пегасом. Заехали поздно вечером, так что заселили сразу. Номер был угловой. В ванной комнате было небольшое окошко на улицу. Во время сильного ветра стекла ходуном ходили и так звенели, что думали они вывалятся))) Убирали каждый день( мыли полы, меняли полотенца, докладывали шампунь, гель,зубные щетки, полотенца) . Как меняли белье я не поняла. Но полностью все меняли не каждый день,а в каком-то странном порядке, то только наволочки,то только простыни))) Насекомых в номере не было.

Завтраки откровенно скудные. Много национальной кухни. Я не имею ничего против вьетнамской кухни, но здесь она выглядела, на мой взгляд, как-то неаппетитно( Но ничего,от голода не страдала- спасибо омлету)))

Бассейн на 7 этаже. Вода была очень холодная. Сходили пару раз и все.

Рядом с отелем школа,учиться начинают рано утром и под патриотические песни) И еще где-то трубили по утрам в горн. Если любите поспать,то придется привыкать. На переменках тоже шум-гам))),но ведь это дети))))

До моря минут 5 . Ходили утром и после 3 часов. Местных было мало. Торговцев вообще не было. Вода была очень приятная,но сильные волны. Если зайти подальше, то можно поплавать,но мы не решались.

Вывод такой- в этот отель я больше не вернусь. Как бы и ничего, жить можно, но что-то меня туда не тянет!

P.S. Из нашего окна был хороший вид на город и реку .

расположение
завтрак
Добавлено 15.03.16 15:39 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Svetochka2013 (8)