Регистрация: 16.03.16
марте 2016
01.03.16 - 16.03.16

4.2

Отличный отдых по хорошей цене.

Были в этом отеле в марте 2016 года. Семья из 3-х человек: мама, папа, дочка 6 лет.

Общее впечатление: отель стоит своих денег. Официальная легенда гласит, что это лучший 4-х звездочный отель Египта.

комплекс состоящий из 2-х отелей и аквапарка довольно привлекательная.

Сразу скажу, что концепция когда ты покупаешь билет (получаешь браслет) сразу в комплекс состоящий из 2-х отелей, аквапарка и ресторанов la carte - довольно привлекательная.

Можно выбрать или ты живешь в номерах попроще, но в первой линии (есть номера-бунгало с выходом просто прямо на пляж), или в более современном комплексе, но во второй линии.

Мы жили в комплексе на берегу моря (Beach). Номера старые и уже просятся на реконструкцию.

Контингент отдыхающих - Прибалтика, Голландия, Украина.

Питание - хорошее, но однооборазное. Каждый день давали одну и туже рыбу! Это просто невероятно.

3 ресторана на заказ на ужин: итальянская, азиатская и ливанская кухня. Как для разнообразия - подойдет.

Пляж - песчаный, кораллов, а значит живности - нет.

Из развлечений - аквапарк через дорогу (7 горок), музей подводных животных (один раз сходить) и анимация.

Сборная украино-российско-итальянская команда аниматоров состоит из 4-х человек. Фабио (волейбол, бочча), Маша (танцы и степ-аэробика), Андрей (аквагимнастика), Таня (утренняя гимнастика и детский клуб).

Ребята работают отлично, но если кого-то из них нет (выходной) просходят провалы. Видно, что отель экономит на количестве аниматоров - кризис.

Детский клуб работает с 10 до 12 и с 14.30 до 17. Дочка ходила с удовольствием (спасибо, Таня и Маша).

Вечерняя мини-дискотека с 20.00 до 20.45. Основное шоу - в 22.00. Ждать столько времени сил у нас не было, и для ребенка поздно уже. Поэтому ничего сказать о шоу не могу.

Резюмируя, этот отель - очень хороший выбор для семейного отдыха.

Добавлено 16.03.16 10:50 (1 830 символов в тексте)

12:12 25.03.16

Уважаемый, Вадим!
Мы очень рады, что отдых с нами оставил в Вашей памяти приятные впечатления.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, за хорошие оценки нашей работы, а также за рекомендации.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями, команда сети отелей Sindbad Club.

Все отзывы Вадим (2)