Регистрация: 16.03.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2015
13.10.15 - 28.10.15

Если вы едите повеселиться то самое то, если вам нужен

Отдыхал в данном отеле в октябре месяце с семьей только сейчас решил написать отзыв про свой отдых, все времени не было.

В Азию начал ездить еще лет 10 назад и до сих пор ей не изменяю. Был уже много где, но Пхукет самый любимый. Теперь с семьей мы ездием сюда по два раза в год. Конкретно на Патонге отдыхали впервые. Место популярное у всех туристов. Русские как всегда в большинстве, хотя арабские Французы тоже начали атаковывать остров Пхукет.

Самое первое про что хочу рассказать это про перелет. Покупали билеты прямой рейс из Москвы до Пхукета, специально переплатили чтобы лететь напрямую без пересадок. В итоге через часа 4 нам стюардессы объявили, что мы совершаем не запланированную остановку в Дели на дозаправку (часа 4 дозаправлялись) когда прилетели в аэропорт был уже вечер. Регистрацию прошли быстро, а вот в автобусе пришлось ждать почти полтора часа пока все соберутся, хотели взять такси, то нам назвали нереальную сумму.

На Патонг приехали почти к 22:00 и тут началось)))) шум , пробки, толпы пьяных туристов, мото байкеры.

Наш отель оказался вторым, почти пол автобуса ехали сюда же, походу популярное место или просто очень дешево. Заселение прошло очень быстро Тайцы на ресепшене работали оперативно была русского говорящая девушка на ресепшене.

Номер оказался большим и просторным две кровати одна большая и полуторка. Стены выкрашены в белый цвет с ярко-желтыми вставками. Постельное белье чистое хоть и не первой свежести. Вид с балкона на Весь Патонг, даже кусочек моря было видно. Завтрак с 7-10 не скажу что супер, но для тройки вполне сойдет.

Рядом с отелем есть много магазинов и кафе, большой торговый центр. Еду мы всегда покупали только там в Big C. Цены конечно подорожали раньше приехав с 700$ можно было как король жить дней 10. Теперь приходилось экономить. Самое дорогое на Рхукете это такси, ценики Московские))) поэтому через два дня взяли на прокат машину, объехали все любимые места и пляже. На Патонге пляж так себе, с Карон не сравнить.

Наш отдых прошол как всегда хорошо и позитивно. Мы еще не раз сюда вернемся))) эта страна цепляет и не отпускает.

Всем удачного отдыха. Кто едит впервые обязательно съездите в джунгли покататься на слонах)))

Vova805 оценил сервисы

цена и интерьер
пляж патонг
Добавлено 16.03.16 11:47 (2 215 символов в тексте)

20:29 18.03.16

Добрый день. не подскажите, есть ли в номере кондиционер и сейф? Заранее спасибо\

Все отзывы Vova805 (2)