Регистрация: 27.01.14

марте 2016
09.03.16 - 15.03.16

Отдохнули отлично)

Приехали в отель пол 10 утра, номера сказали будут готовы как обычно в два часа дня, оставили на ресепшене чемоданы, сразу пошли на завтрак, потом взяли купальники и ушли на море. Пляж хороший, не на что жаловаться, заход в море сейчас показался нормальным, пару раз окунулись, некоторые плавали и подолгу, но летом наверно там будет толкучка. Очень красиво! С погодой нам ооочень повезло, все дни было жарко, только в последний день жуткий ветер, дождик, но это нас естественно не огорчило, это же как-никак отдых) Пришла заселяться только в пятом часу, жалко было тратить на это солнечное время дня, когда привели в номер мы обалдели, такие большие просторные и уютные номера- не ожидали, и гостиная как бы, и кухонька и сама спальня, находиться там было приятно.

Питание у нас было завтрак+ужин, но голодными вообще не были, брали с собой на завтраке фрукты, булочки, сыр, до ужина голодными ни разу не были. На ужин питание прекрасное. Каждый день что-то новенькое на ужин, завтраки одинаковые.

Каждый вечер гуляли то до магазина, то на автобусе в порт, то в торговый центр, на Корал бич. На городской автобусе, не страшно ни чуточки.

В общем отдыхом очень довольны! Спасибо!

Добавлено 16.03.16 11:56 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Elkastr (4)