Регистрация: 11.03.16
Отзыв об отеле Sunny Resort Karon by Sunny Group (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2016
27.02.16 - 05.03.16

Прекрасный отель на самом лучшем пляже острова

Это был наш второй отель в Тайланде. Мы с парнем приехали в Тайланд еще в начале февраля. Прилетели в Бангкок дикарями, добрались до Патайи сняли отел по интернету. В Патайе жили 10 дней посмотрели местные достопримечательности, храмы, зоопарк, съездили на пару экскурсий. Потом купили билет на автобус и поехали на Пхукет. Оказалось таким способом путешествуют многие туристы. Автобу двухэтажный комфортабельный в нем ехало много туристов, было человек 7 русских. Для наших ехать своих ходом в другую страну не популярно все предпочитают ездить через оператора. А в итоге своих ходом получаеться на ноги выгодней. Отель забронировали еще в Патайе через букинг, выбирали специально на пляже Карон, да и по цене оказался отель очень дешовые. Номера чистые и комфортные. Есть сейф, новый кондей и холодильник. Муравьи на балконе - они есть в каждом отеле в Тайланде. Пшыкали их и все норм - главное не оставляйте в номерах еду.

Убирались каждый день если оставить ключ и сказать об этом на ресепе. Завтрак включен шведский стол, но он однообразный.

Цены в ресторане недорогие.Вкусные сендвичи и том ян(национальный Тайский суп)

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ - РАСПОЛОЖЕНИЕ! Пляж Карон и прям за отелем Hilton. На пляж и обратно мы ходили через него. Все плеяды на кароне городские, купаться можно везде, но возле Hiltona самый лучший и чистый. Везде на других пляжей много людеф. До Пляжа идти минут 15, но нас не смущало.

Единственный минус отеля - это слишком много наших соотечественников, которые на отдыхе превращаются в монстров.

Рядом много русских кафе, правда повара Тайцы но если душа просит борща и пельменей можете зайти, всё достаточно вкусно!

Мы брали байк на прокат один день 300 батт, очень удобная штука и экономная. На Кароне находиться несколько достопримечательностей это Буддиский храм вроде Vat Karon и строящийся храм на горе Биг Будда. Это пожалуй одно из самых популярных мест на острове ежедневно тысячи туристов приезжают сюда. Гора достаточно крутая, поэтому надо ехать очень осторожно, по дороге будет несколько смотровых площадок откуда открывается великолепный вид. Будет несколько слоновых ферм где обязательно сделайте остановку за 100 батт можно купить миску с фруктами и покормить слона в благодарность за еду он вас подцелует своим хоботом( аттракцион для туристов) на самом верху находиться сам храм он еще построен не до конца но уже во в ю функционирует. Монах завяжет вам ленточку на удачу и очистит карму , похлопав по голове вейником. Погостив в этом великолепным месте 10 дней мы решили еще задержаться на дней пять, только уже на Патонге это соседний пляж в 20 минутах езди. Патонг тусовочный центр Пхукета.

Хорошего отдыха, и берегите этот остров!!

карон пляж хороший отель
много русских
Добавлено 16.03.16 12:48 (2 704 символов в тексте)

09:19 26.03.16

Добрый день!
Планируем ехать в этот отель, но есть определенные вопросы....на которые хотим получить ответы
отель заинтересовал, но очень пугают отзывы.....
В какой период вы были в этом отеле?
1. отель в настоящее время функционирует или нет, так согласно отзывам некоторых туристов кинули и не вернули депозит... вас не смущал этот факт?
2. можно ли в номерах употреблять еду и фрукты купленные на рынке?
3. супериор номера с балконом?

Все отзывы Alina (5)