Регистрация: 09.10.14
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Мы прекрасно отдохнули, несмотря на сырую дождливую погоду...

Мы прекрасно отдохнули, несмотря на сырую дождливую погоду (внимание- я о Хургаде :)). Мне вообще трудно испортить отдых.Единственное, что меня расстроило и опустошило - это трагедия с российским самолетом. Земля им пухом,невинным ангелам.

У отеля совместная территория с соседним. Вы можете пользоваться всей инфраструктурой этого отеля. Анимация тоже по очереди мигрирует по территории обеих гостиниц, пляж тоже общий. Там же возле амфитеатра в прокате есть велики и прочие ср-ва передвижения для малышни.Справа от отеля есть еще один отель, можно пройтись для разнообразия, но там можно будет только покупаться, хотя собственно у них с этим совсем плохо..

Пляж заканчивается пирсом с множеством конторок-развлекалок - дайвинг, парашют, банан, экскурсии и тд.. С пирса по морю ходит вечером плот до морского ресторана. Также на пирсе есть лесенка в море, можно понырять-поплавать, но это на свой страх и риск- спасателей там нет. С полотенцами очень строго, сдайте строго там, где взяли и не теряйте - штрафуют, проверено.Было очень,очень грязное море. Может это связано с ливнем и плохой погодой.Почти не купались. В а-ля карт трудно попасть - постоянно забронировано, бронируйте сразу в день приезда. Аниматоров было человек 20 , и все профессионалы своего дела -танцоры, гимнасты.Без внимания никто не оставался, все шоу были хорошо организованы и зрелищны. Дети балдели.Спасибо за это большое!

В пешей досягаемости от входа в отель торговые ряды, Сензо молл - большой супермаркет, где можно и креветок свежих горячих поесть и сувениры купить, и все ,что нужно, только в разы дешевле, чем в магазинчиках отеля.

Что касается детских бассейнов и горок - вряд-ли я добавлю что-то новое, зеленка, уголь и антибиотики вам в помощь.

Все остальное - египетский стандарт. Приятного и удачного отдыха!

P.S. совсем забыла - в соседнем корпусе проходил ремонт- матрасы, светильники и стулья вынесли во двор. 3 дня шел дождь, всё оставалось во дворе. Представьте себе, что расплодилось в этих мокрых матрасах на жаре. Когда мы выезжали, как раз заносили все это назад, а я то думала, что их поменяют на новые.Удачи!

Добавлено 16.03.16 16:30 (2 134 символов в тексте)

11:25 30.03.16

Уважаемый Valluts,

Хотели бы выразить Вам свою благодарность за оставленный комментарий. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы надеемся, что, оценив традиции египетского гостеприимства, свой следующий отпуск Вы снова проведете в SENTIDO Mamlouk Palace. Персонал и менеджмент отеля сделает все возможное, чтобы у Вас остались незабываемые впечатления.

С уважением,

Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort