Регистрация: 30.05.15

Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
марте 2016
01.03.16 - 13.03.16

Нормальная тройка.

Нормальная тройка.

В принципе поехал бы еще раз в этот отель.Попали туда случайно-в отеле ISSARA,на который мы брали тур не оказалось мест,и нас поселили в Patong Holiday.Депозит при заселении $100 либо 10000 рублей..Обменник с хорошим курсом стоит прям на выходе из отеля. Расположен отель удобно относительно центра,в шаговой доступности Big C и лавочки с фруктами и макашками с блинами.Питались из Big C,там дешевле мясо и хлеб,фрукты дешевле на улице.Завтраки в отеле как бы однообразные,но выбор есть- мы голодными не оставались.Молоко,яйца,сосиски,рис,хлопья,огурцы,помидоры.тосты,масло,джем,арбуз.кофе.Кстати,тем кто планирует этот отель посоветовал бы запастись кипятильником-горячей воды для чая или кофе в отеле к сожалению нет.

Один из важных плюсов данного отеля считаю русскоговорящего администратора Анну (Аня рспект)-наличие русскоговорящего персонала придает некую уверенность и помогает решать мелкие вопросы.Из минусов отсутствие территории отеля и бассейн совсем уж детский,попросту его практически нет-это большая ванна.

Удаленность от пляжа около 1 км или минут 15 не спеша.В целом отелем мы остались довольны.тайцы традиционно доброжелательны,а вот торговцев арабов я считаю перебор,и торговаться с ними бессмысленно-по ценнику вообще не двигаются,так что подарки брали у тайцев

P.S.Если будет возможность выбора,то с Анексом не советую ехать-гиды граждане Украины и Грузии,настроены в лучшем случае наплевательски,в худшем агрессивно-и угрозы были что нормально обратно не улетим,и хамство,и главное мы один на один со своими проблемами.

русскоговорящий администратор.центр патонга.
нет территории отеля
Добавлено 16.03.16 18:42 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)