Регистрация: 24.02.14
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
06.07.15 - 13.07.15

Наш любимый отель в Испании

В июле второй раз посетили этот отель. Как писала в первом отзыве, если не ходить и не придираться ко всему то отель хороший. Питание разнообразное, шведский стол, у нас были завтрак и ужин. Один раз меняли ужин на обед, обед скудноват, но наесться можно. Сам район очень хороший кругом пихты и от них прекрасный аромат. До пляжа идти близко, пляжи бесплатные, если на своих полотенцах. Как и в прошлом году, полотенце для пляжа брали под залог на ресепшен, в конце отдыха залог возвращают. Единственное в 2014 мне давали фен на весь срок отдыха, а в 2015 только посушить волосы и надо вернуть обратно.

Насчет самой Испании. Страна красива и интересная. Мы ездили в зоопарк, где по парку свободно гуляют павлины. Ездили на Экскурсию по Барселоне. Сама экскурсия как то не очень понравилась, сжато и все очень быстро. Очень понравилась экскурсия Сальвадор Дали, но это уже на любителя. Читала, отзывы кому-то вообще пришлась не по душе. У нас был очень хороший гид и она очень интересно все рассказывала.

Ну и в заключении если в первый наш приезд поездка прошла без приключений, то в этот раз у нас украли фотоаппарат. Самое обидное, что он был новый, а еще обиднее всего было, что его украли сами работники кафе. Не буду описывать всю историю подробно, но осадок остался не очень хороший. Так что как бы мило вам не улыбались, не теряйте бдительность и смотрите за своими вещами. Да и еще внимательно считайте сдачу, так как даже в приличных бутиках ее дают не правильно. Если откинуть все эти не приятности, то отдых прошел отлично.

его расположение
нет
Добавлено 16.03.16 21:45 (1 540 символов в тексте)

10:31 12.05.16

Здравсвуйте, подскажите. пожалуйста, есть ли в номерах холодильник? мы с детьми едем маленькими, а соответственно, с большооой аптечкой

12:40 12.05.16

Добрый день. Холодильника нет. но я где то читала, у них кажется на ресепшене есть. Вы напишите вопрос в сам отель, они всегда отвечают.

17:28 28.05.16

здравствуйте. скажите а вода в море теплая? А то сыну 2,5 если будет не слишком теплая может и не покупаться. Спасибо.

22:49 02.06.16

Добрый вечер. смотря когда вы едите. Мы первый раз были с 26 июня море было прохладное, но купаться было можно. А вот второй раз мы поехали в начале июля и уже в начале июля для меня море было как парное молоко,но не утром конечно.

22:04 09.06.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер и с каким видом? На каком этаже? Спасибо!

11:36 11.07.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про еду: есть ли каши на завтрак и суп-пюре на обед и/или ужин. (Еду в этот отель с 11 месячным ребёнком, поэтому очень важна для меня данная информация).

Все отзывы Вера (8)