Регистрация: 16.03.16
июне 2015
28.06.15 - 05.07.15

1.7

Жесть...

Отдыхали в этом отеле в конце июня - начале июля 2015 г.

Учитывая, что тур мы купили горящий - очень дешево (около 35 тыс. руб. на 7 ночей на 4-х: 2 взр. и 2 дет., с перелетом, трансфером, все включено), поэтому быстро прогнали шоковое состояние после заселения в номер.

Летали от Билио Глобуса. К туроператору претензий нет. Все отлично - встреча, проводы, консультации.

Номера маленькие, старые и обшарпанные, мебель ушатанная. Уборка ужасная, через раз. Периодически даже забывали туалетную бумагу оставлять. Сантехника старая, в ванной как-то все облезло и неприятно. Постельное белье не меняли ни разу, полотенца от силы два. В номере были кондиционер, телевизор, фен. К счастью в номере мы практически не бывали, хотя пару вечеров пришлось провести из-за дождя. Стоит заметить, что вид из номера очень даже неплохой.

Питание ужасное. Если Вы особо непривередливы к еде, голодными, наверное, не останетесь. Вкусно практически не было, съедобно иногда. Но даже не в самой еде главное. Очереди. Скатерти грязные. Подача ужасная. Вся посуда разносортная со сколами, такое впечатление, что грязная. Противнее всего были чашки для чая-кофе - все разносортные со сколами с устойчивым коричневым налетом. Это очень омрачало завтраки. Алкоголь выдавали (именно выдавали) с неохотой и только во время обеда и ужина. К счастью в Болгарии можно очень недорого и вкусно покушать и выпить за пределами отеля, что мы чаще и делали.

Сам отель далеко не 3-х звездочный, не только по впечатлениям. на дверях наклейки с 2-мя звездами и т.п. Бар в отеле не работал, от него осталось только напоминание. Бассейн довольно грязный и не ухоженный, так и не рискнули ни разу искупаться. В холле магазин с достаточно низкими ценами. WiFi в отеле очень дорогой. Располагается отель на горе, далековато от моря. Не отнесу это ни к плюсу, ни к минусу. Мы при покупке тура понимали, где он находится. Один из плюсов: от отеля несколько раз в день ходит бесплатный автобус с очень дружелюбным и внимательным водителем на замечательный пляж, расположенный, кстати, рядом с нудистским пляжем.

В общем рекомендовать данный отель не могу, но добавлю, что учитывая стоимость тура мы не пожалели о поездке.

вид из номера транфер на пляж
размещение питание
Добавлено 16.03.16 21:54 (2 183 символов в тексте)

15:24 03.04.16

Что за бред сивой кобылы???!!! Вы ехали в 3 звезды! Отель замечательный! Все по-домашнему. И постели, и питание! Очень все вкусно и очень всего много! Вы дома омарами питаетесь? Тогда покупайте на ультра все включено 7 звезд. И платите другие деньги. Персонал доброжелательный! Вы, наверное, забывали улыбаться. Мы были с вами практически в одно время. И очень хочется вернуться. Завтра выкупаем тур на 10 августа этого года.

15:31 04.04.16

Алена, я рад за Вас, что Вам так понравился этот отель. Повторюсь, мы купили горящий тур в этот отель за смешные деньги около 600 евро на четверых на неделю, так вот больше он не стоит. На 3 звезды отель никак не тянет. По поводу по-домашнему... У Вас дома постельное белье и полотенца серые? На столе у Вас заляпанные скатерти? Там их не меняли за все время нашего пребывания! Или дома Вы кушаете с плохо вымытой посуды? Со сколами? Чай пьете из грязных чашек? Там чистую чашку без налета найти невозможно было! Вкусно и много? К примеру, не то что неприготовленная, а не до конца размороженная долма это вкусно? Для честности добавлю, было вкусно пару раз за время нашего пребывания. Но это всего пару раз! А грязный бассейн? Это тоже замечательно?

22:10 19.04.16

Неразмороженная долма? Прикольно :) Не, мы были в июле и такого у нас не было и нареканий к качеству и разнообразию еды у нас не было. Вкусы у всех разные. Очереди были, но через некоторое время рассасывались. А еду регулярно доносили, в том числе и выпечку и фрукты. Но вот битая, ржавая и грязная посуда - это было. И в отзывах про это не раз писали.
Мы регулярно оставляли чаевые и у нас регулярно убирали. Хотя, возможно, и не каждый день и, возможно из-за того, что мы отдыхали в номере во время уборки. И постельное белье меняли, не каждый день, конечно. Если мы хотели поменять полотенце, то оставляли его на полу. Меняли без проблем. И туалетной бумаги, вроде, хватало. А если и нужно было что-то, то обращались к персоналу и проблему решали. Не всегда удачно, правда. Розетка из стены после "ремонта" снова вывалилась.
Т.ч., истина, я считаю, посередине. Не могу сказать, что всё просто супер и не могу сказать, что всё очень плохо. Отдых нам пребывание в отеле не омрачило но и от рекомендаций я воздержусь.

13:24 02.06.16

Странный какой то отзыв, Вам лет так 80 наверное, в таком возрасте нужно дома сидеть, а не трясти своим песком по чужим побережьям. У вас батюшко, ума разум уже, мысли невнятные, у всех отличные оценки, а вы как какашка на песке выделяетесь...

Все отзывы Александр (2)