Регистрация: 11.05.11
апреле 2014
01.04.14 - 08.04.14

Наш любимый "Конкорд"

Добрый день! Хочу рассказать о нашем любимом, семейном отеле в который мы летаем уже 10 лет! И так по порядку. В этот десятый раз взяли с собой дочку и внучек двойняшек которым по 4 года. Прилетели на отдых: поздно вечером. Сначала нас разместили по разным номерам, так как небыло свободного семейного номера-уже на следующий день нам дали семейный номер рядом с ресепшином на 1 этаже (хотя у нас было оплачено два номера стандарт). Номер большой, просторный с двумя спальнами, ванными комнатами большой холл с диванами, везде телевизоры, небольшая кухя с холодильником, чайником и чайными принадлежностями. Убирались чисто и аккуратно. Мы были в восторге, особенно внучки, они на лужайку выбегали прямо через балкон. Море и пляж как всегда прекрасны, на втором ярусе по правой стороне сделали дополнительный спуск к морю. Красивый риф мы с супругом очень любим около него плавать, кадый раз видим новых рыб. Видели ската, мурену, крылаток, кальмара, наполеона, пикасо а также все виды рыб "бабочек". В баре на море как всегда сок, вода, пиво, мороженое. Бармены везде отличные ребята, особенно большое спасибо Махамеду. Каждый ужин в ресторане Лагуна,проходил тематический вечер,вплоть до японской кухни с роллами и суши. На открытой веранде ресторана вечером шоу программа с участиием аниматоров и заезжих артистов,и выступление певца Ахмеда Сами, за столько лет мы с ним уже с дружились. Внучкам очень нравилось, как только начинала играть музыка они убегали танцевать, а мы присоединялись позже. Каждый ужин превращался в прекрасный вечер. Нас приглашали на коктель для общения с персоналом Отеля-очень приятно, приносили фрукты в номер и благодарственные письма. Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен. В отеле посещали бесплатную сауну и парную, а также крытый бассейн. Ходили играть в биллиард и тенис, внучек водили перед ужином на игровую площадку. Рядом с отелем находится Сохо сквер,где можно хорошо провести променад мы его посещали через день. Море отличное,с лежаками у нас прблем не было, т.к. на пляж приходили 7.30. Погода, как всегда в Шарме отличная-в апреле не очень жарко +30, но уже и не холодно, вода+22. За отдых в любимом отеле хочу всем скзазать большое спасибо! Ждем открытия вылитов в Египет. До скорой встречи С уважением Светлана.

Конкорд-апрель 2014г.

Добавлено 17.03.16 10:56 (2 268 символов в тексте)