Регистрация: 26.12.13
Читательский охват:
марте 2016
01.03.16 - 17.03.16

Хороший отель!

Сейчас нахожусь в этом отеле,отдыхаю вместе с ребёнком,для отеля 3* в Паттайе,он очень даже хороший.номер большой,чистый,удобная система освещения,единственный минус нет ни шкафа,ни ящиков,на балконе есть кресла.хороший рум сервис,начиная от еды и заканчивая массажем,что для меня было очень удобно,пока мне делали массаж,ребёнок сидел играл или смотрел мультики,wi-fi средненький,переодически вылетал.бассейн,который внизу,тёплый,есть что-то типа джакузи,есть горка и небольшой бассейн для детей.завтраки хорошие,есть все,начиная от омлета и заканчивая суши,фрукты ананас,арбуз.уборка каждый день,сухая и влажная,полотенца меняют каждый день,если не забираешь с собой в бассейн.постельное белье нам меняют через день.мы жили в номере 2303,во втором корпусе,и у нас на этаже было тихо,окна выходят на другое здание,но это не напрягает.есть стиральные машинки и утюг с гладильной доской,на первом этаже,второго корпуса,но мы не пользовались,так что ничего не могу сказать,проще отдать в прачечную при гостинице,дёшево и удобно,все чистое и выглаженное,и без заморочек

хорошие номера обслуживание еда местоположение
нет шкафа вай-фай не очень
Добавлено 17.03.16 11:01 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)