Регистрация: 11.05.11
апреле 2015
01.04.15 - 08.04.15

Уютный отель

Добрый день! Побывав десять раз в отеле Конкород Фронт, в 2015 году из за отсутствия путевок, приобрели путевку на вторую линию в Конкорд Спорт и не пожалели! По прибытии нам предложили номер на выбор, выбрали возле бассейна-тихий уютный номер на 2 -ом этаже. Бассейн с горками и с подогревом, что очень приятно в этот период года. Питание, анимация, тематические вечера все тоже самое как и на первой лини в Конкорде фронте(об этом я писала в отзыве по этому отелю). Огромное спасибо за обслуживание в ресторане старшему менеджеру Махамеду-очень добрый отзывчивый человек. В ресторане есть детское меню и специально отведенное для детей место для приема пищи. До обеда уезжали на пляж в Конкорд Фронт, потом возвращались в свой отель посещали бассейн с горками. Отель на второй линии, но очень тихий и спокойный. Есть детский клуб "Тукан", также сауна, тренажеры и игровая комната, конюшня с лошадьми. После приятного ужина, продолжали беседу с новыми друзьями на верху в Лобби-баре. Мы с мужем провели незабываемый недельный отпуск в Конкорде спорт. Всем огромное спасибо. С удовольствием посетим еще раз! До встречи! С уважением Светлана

Конкорд Спорт-апрель-2015г.

Добавлено 17.03.16 11:53 (1 149 символов в тексте)