Регистрация: 27.02.16
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отличная четверочка

Очень приятный отель! Очень понравилось, что вовремя обеда всегда играла классическая музыка. Была не плохая анимация, дети были довольны и заняты. Еда хорошая и достаточно. Природа, горы - обалденные! Корпус на второй линии, основная территория возле моря, надо перейти через тоннель. Вот только кофе нормального не помню (я кофеманка). Очень положительные воспоминания об отеле. Территория не большая, но опрятная. Еда, уж не вспомню, но претензий не было. С соками были проблемы-юпики в ассортименте, кроме того в пластиковых стаканах(не очень эстетично). Аниматоры молодцы, даже моего неподъемного мужа в волейбол вытянули поиграть)))) Были в ресторане аля-карт. Особой разницы между едой в основном ресторане не увидели. На территории действует баня (хамам), муж прошел кус лечебного массажа, был доволен. На территории небольшая детская площадка, но и нашим великовозрастным было весело.Ездили в Аквапарк, он очень недалеко. Супер!

Анимация

Анимация

СПА

Хамам

Для детей

Для детей

юпи в пластиковом стакане.)))

природа общая атмосфера.
нет
Добавлено 17.03.16 12:33 (941 символов в тексте)

12:27 26.04.16

Добрый день, Уважаемая Наталья

Благодарим Вас за отзыв о Club Hotel Belpinar 4* . Так как Ваш отзыв был не достаточно подробным, он находится в данный момент в разделе "Благодарность" и не влияет на рейтинг отеля. Буду Вам очень признательна и благодарна, если Вы уделите еще немного времени для написания более развернутого мнения о нашем отеле ( расположение, территория, питание и напитки, номер и его уборка, развлечения), перейдя по ссылке TopHotels в раздел Ваших отзывов. Ваше мнение очень важно для нас, так как учитываются все пожелания и претензии. Благодаря Вам, мы стремимся стать еще лучше. Спасибо.

С уважением,
Аида