Регистрация: 17.03.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
05.09.15 - 16.09.15

Супер отель

Хочу коротенечко описать наш отдых и этот отель...

Номер:разместили нас на первом этаже,номер очень светлый,уютный,чистый,достаточно много полотенец,чистый туалет,ванна,дозаторы с мылом,туалетная бумага есть всегда и прозапас(кто то писал что не было бумаги)Единственое-очень холодные полы.В день выезда предоставляют номер для переодевания,мытья и тд(потому что в 12 должны выселиться)

Территория:очень большая территория,красивая,чистая,все грамотно размещено,есть пандусы для удобства.Все супер. По вечерам есть комары,но если вы сидите к примеру на балконе,просто зажгите спиральку или побрызгайтесь и это вовсе не проблема

Питание:это просто на высшем уровне.Вы найдете для себя всё,и для ребенка тоже много выбора,и для любой вашей прихоти,и для тех кто соблюдает правильное питание и для тех кто просто любит много и вкусно поесть)Длля детей есть йогурты,супчики,молочко с всевозможными добавками(колечки,шарики,мюсли,хлопья)и многое многое другое.Много мяса,огромный выбор гарниров,салаты,фрукты,а про сладости можно отдельную поэму написать.И это только главный ресторан,а есть еще рестораны где вы можете покушать,например в Американском,можете кушать вообще целый день до 18 часов не останавливаясь)То есть если главный закрыт и желудок свирбит....пожалуйта Американский(бутерброды,фрукты,мороженое,и многое другое)

Хочу отдельно сказать спасибо девочке на ресепшене Мария)она рускоговорящая. Потрясающая девушка,внимательная,отзывчивая,улыбчивая,по любому вопросу можно было к ней обратиться и она никогда не откажет и всегда поможет.Мария,до сих пор тебя помним,ты очень класная и милая)

Для детей

buzilka666 оценил сервисы

все супер
нету
Добавлено 17.03.16 13:19 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы buzilka666 (1)