Регистрация: 28.09.15
марте 2016
07.03.16 - 14.03.16

Превосходный отдых!!!

Отдыхала вдвоём с мамой с 07.03.2016г. по 14.03.2016г. Уже зайдя на территорию отеля поразил его вид, превосходно оформленная и невероятно уютная территория! Несмотря на то, что мы немного опоздали на обед, администратор отеля Валентина, которой отдельное спасибо, проводила нас в ресторан, где нас накормили очень вкусным обедом. Далее восторг от отеля только возрастал, когда Валентина проводила нас в номер! Великолепный вид из окна номера! Аю-Даг и море!!! Мы проживали в номере 311. Преимущество отеля в том, что абсолютно во всех его номерах окна выходят только в сторону моря. Красота необыкновенная! Отдельный респект поварам отеля! Великолепная кухня!!! За время отдыха прошла курс массажа, а так же посетили экскурсию в Никитский сад, которые уже были включены в стоимость. Мы остались в восторге от полученного отдыха, отношения к отдыхающим персонала отеля, благодаря которым чувствуешь себя как дома!!! Огромное им спасибо за полученное удовольствие!!! Всем рекомендую отдых в отеле "Маджестик"!!!

Александра оценил сервисы

Удобство расположения

месторасположение персоналеля месторасположение персонал
Добавлено 17.03.16 16:26 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)