Регистрация: 03.06.13
марте 2016
09.03.16 - 16.03.16

3.3

В это отель можно ехать только ради моря.

Объективно судить об отеле на данный момент конечно сложно, т.к. нет туристов. В отеле во время нашего нахождения там было в среднем 12 посетителей. Это наверняка сказалось на ассортименте еды. Ресторан гриль не работал. Лобби бар не работал. Главный бассейн не работал. Хотя в бассейнах у них я бы не купался. Видел как проводится дизинфекция - хлор из ведра тупо рассеевается по периметру. Никакого анализа не проводится. Алкоголь разбавлен 1/3 водой, так что если планируете на отдыхе "расслабиться" - берите с собой.

Еда не блещет разнообразием, но в принципе это даже неплохо. У нас из предложенного складывался определенный рацион:

Завтрак

Яишница, огурцы, колбаса или сосиски(они были через день) фруктовый микс, булочка с кофе.

Обед

Жареная картошка или рис, рыба, говядина, огурцы или болгарский перец, фрукты.

Ужин

Паста, огурцы или перец, рыба, говядина, фрукты.

Вино можно выпить только во время приема пищи.

Закусок на баре нет!

Двуспальных кроватей нет. Сдвигали две, но они по полу как по ледовому катку ездят. Плюс ночью постоянно головой нарывался на клавиши и включал свет.

Непонятно почему, но в кране очень хлорированная вода. Первый раз с таким столкнулись.

В общем повторюсь, - ехоть сюда можно только ради моря. Хотя мы, возможно приедем еще раз когда будут туристы. ;)

заход в море пляж риф
убитые номера скудный выбор еды катострофически разбавленный алкоголь море хлора в бассейне море хлора в проточной воде
Добавлено 17.03.16 20:43 (1 319 символов в тексте)

19:24 14.04.16

номера с большой кроватью есть. и не только. есть на две комнаты и есть на два этажа. вы просто не озвучили свое желание на рецепции. пить египетский алко я не рекомендую. это напитки со вкусом виски рома и текилы. они посадят вам печень. везите самогон и водку. в кране вода хлорированая - надеюсь вы ее не пили.
PS в фараану ездят не только ради моря. там еще есть три столпа за большим рифом - весьма зрелищно. свой большой пляж. безветренная бухта. христианский персонал. В этой бухте это самый вкусный отель по своей цене. Удачного отдыха. Увидимся

12:07 30.04.16

Зато в этом отеле и сосики вкусные, и овощи свежие ;-). В других отелях есть более широкий выбор еды, но есть ее невозможно просто, поэтому там толку-то.
Про алко - это Вы еще поскромничали, разбавлен он на 2/3, по-моему. Говорят, так во всех отелях. Это про крепкий. А пиво и вино очень даже: особенно вино.
А вообще, первый египетский отель так покоривший атмосферой. Ничего в нем особенного по отдельности (кроме удачнейшего пляжа и моря), а все вместе (с ценой) - делает его нашим фаворитом.

Все отзывы Sava111 (2)