Регистрация: 23.06.11
октябре 2015
27.10.15 - 03.11.15

4.2

Радостное возвращение

Доброго времени суток всем! отдыхала в данном отеле второй раз,спустя два года с первой поездки. Что не понравилось: не изменилось вообще ничего. на 5 звезд отель уже не тянет, надо менять все ,начиная от тканевых салфеток на столах до лежаков на пляже, мебель тоже кое где требует замены.

Предлагать деньги на ресепшене за лучшее размещение - бесполезно. Если есть возможность ,советую бронировать номера на первом этаже с выходом к своему бассейну, это очень удобно, мы были в восторге! хотя до этого жили в стандарте и тоже не было проблем. Не пугайтесь дальнего заселения от ресепшена, ходить к морю и бассейнам удобнее, чем жить возле ресторана, где вечный дым от гриля. Если есть хорошие номера, вам итак их дадут.

А в остальном ,претензий нет, я знала,куда еду. Ребенок был доволен пребыванием в аквапарке. На детском кораблике работает отличный парень Мухаммед, который реально следит за детьми и играет с ними, независимо от возраста и национальности.

Было ОЧЕНЬ приятно, когда спустя два года с последнего визита, нас узнали работники ресторана в отеле, да еще и вспомнили имя моей дочери! вот что значит проф. память. Текучка кадров в этом отеле практически незаметна. За два года сменились только повара и бармены на пляже. Остальные работники годами там.

Отношение официантов к немцам более обходительное, чем к русским, но это уже не новость, я думаю. Хотя если дать доллар, то и вам также уделят внимание. Спа -салон по -прежнему не рекомендую, завышены цены. Спортзал хороший, к еде претензий тоже нет. Голодным в отеле очень трудно остаться. Тем более работают два основных ресторана, да еще можно сходить в Титаник Бич и спокойно поесть там. Анимация очень ненавязчивая, за руки тянуть не будут, но дневных активити достаточно. Над вечерней программой стоит еще поработать.

За эти деньги я больше не поеду в данный отель, но если бы ценник был ниже, то меня сама инфраструктура вполне устроила бы и для следующего визита.

территория
изношенность повсеместная.
Добавлено 17.03.16 23:15 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы евгения (11)