Регистрация: 16.02.16
марте 2016
05.03.16 - 15.03.16

Замечательный

Отдыхали в период с 05.03.2016г. по 15.03.2016г. с подругами. Долетели хорошо. Дорога от аэропорта до Муйне тоже сильно не утомила.

Разместили очень быстро, багаж доставили в номер. Номер оплачивали делюкс, заселили именно в такой какой хотели, с террасой , с видом на море. Территория очень ухоженная, ею постоянно занимается персонал- убирают, подсаживают цветы. Питание разнообразное, на любой вкус с утра и до вечера . В конце отдыха в номере начались проблемы с канализацией. На наше замечание персонал отреагировал сразу, но результата это не дало. Думаю это проблема полной заселенности отеля и питания все включено. Предполагаю, что на момент нашего пребывания отель был заселен на 100 процентов. Как следствие лежаков на пляже и у бассейна не хватает. Народ поднимается рано утром занимает лежаки одновременно и на море и у бассейна. Персонал пытается с этим бороться складывает на ночь лежаки друг на друга, но наших этим не возьмешь, сами утром растаскивают лежаки. Мы тоже пару раз были ли вынуждены занимать место, но потом поняли, что оно в основном пустует , а у нас и бассейн рядом и море и загорать можно прямо на террасе. Про анимацию писали много, не буду повторяться. Ребята замечательно работают. Хотя слово "работают" даже не совсем подходит, ощущение такое, как будто приехал в гости к хорошим знакомым. Ездили на экскурсию "Три в одном" -Гора Таку, крокодиловая ферма, грязелечебница с термальными бассейнами. Экскурсию брали на улице. Гид Иван умничка , рассказывал много интересного о стране. Живет во Вьетнаме шесть лет, женат на Вьетнамке. Сразу видно, что очень полюбил и страну и ее жителей. Во Вьетнаме второй раз, до этого отдыхали в Нячанге. В Муйне увидела совсем другой Вьетнам- более добрый, светлый. Люди улыбаются, очень внимательны и в отеле и на улице в деревне. По совету Ивана поехали в одну кафешку в деревню Боке кушать свежевыловленные устрицы и креветку. Слов нет! до сих пор слюну сглатываю. В общем отдохнули прекрасно, но мало. Рекомендую отель и компанией с друзьями и семьям с маленькими детьми. Детям до 12 лет там вообще рай. По возможности обязательно приедем туда большой компанией.

Елена оценила сервисы

отсутствие лежаков
Добавлено 18.03.16 05:58 (2 161 символов в тексте)

08:59 18.03.16

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, где брали экскурсию. Заранее спасибо.

11:13 25.03.16

Печально. Что им жалко что ли?