Регистрация: 10.03.16
феврале 2016
29.02.16 - 09.03.16

Отель как отель

Были с женой в инвинге с 29.02.16 по 9.03.16. Комбоджийские уборщицы в номере каждый день вроде как убирались, ставили 2 бутылки воды, меняли полотенца, заправляли кровати, выставляли шампунь и мыло. На третий день с утра мы бросили одно ранее белое полотенце на пол очень оно грязное было чееерное уже, после обеда пришли это же полотенце аккуратно лежит там где должно на железной палке над унитазом. Выяснилось, что простыни и полотенце не меняют, их просто аккуратно заправляют и кладут туда, где они должны лежать. Поселили нас на 4 этаже в самом краю. Было очень тихо, никого не слышно. Из окна был чудесный вид на заброшенный пустырь, строить там, что-то готовились. На окне была наклейка окно не открывать или курить запрещено, или к вам будем в случае пожара применена уголовная ответственность.

огромная территория
далеко от причала пирса
Добавлено 18.03.16 07:41 (804 символов в тексте)

12:15 18.03.16

Курить вредно. Бросайте, и будет вам настроени не на тройку, а получше.

12:50 18.03.16

послушай ты троечник Борис) у меня настроение на пятерку) А то что курить вредно ты прав капитан! И действительно надо бросать мистер Борис!) Спасибо, что сказал, сегодня брошу)

00:19 27.03.16

по поводу курения...в номере и на улице можно это сделать?? в египте где хочешь там и кури)

Все отзывы Toshboka (1)