ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень довольны

Были в отеле в 2013 году, только сейчас пишем отзывы где были. Очень все понравилось. Номер отличный, чистый, убирали каждый день, утром застилали постель, вечером приходили готовили кровать ко сну, каждый день оставляли маленькие подарки, шоколадки, фрукты, резиновую уточку даже оставили))) На каком этаже жили уже не помню, но с видом на сад. Громко утром кричали павлины, мы закрывали окно.

Питание. Питание отменное, обслуживание тоже. На завтраки кофе приносили за столик в отдельном для нас кофейнике. Завтраки были в основном здании, выбор очень большой. Даже как то неожиданно было для завтрака. Обеды в центральном корпусе, не стоит повторять про выбор. Как помнится, очень большой. Ужины опять в основном здании. Каждый день можно было посещать любой ресторан а ля карт. Бесплатно, у нас было Все включено. В меню помечены блюда и напитки, которые входят в программу, остальное нужно оплачивать. Мы все брали из программы, было достаточно. Алкоголь. Вино очень достойное, красное и белое, большой выбор коктейлей, пиво корона, виски ред лейбл, дьюерс. Это что помнит муж)

На пляже всегда есть места, с этим проблем нет. Контингент отдыхающий очень достойный. Оставляли вещи и айфоны, никто ничего не трогал. Бассейны теплые, один с морской водой. Для детей свой бассейн, мелкий.

Ездили в Дубай В центр, где Бурж Халифа. Каждый час вроде ходит бесплатный автобус от отеля. Ехать долго, он заезжает в несколько мест, у него свой маршрут.

Большая, огромная территория, очень красивый ландшафтный дизайн, все на высоком уровне. Нужно ехать, не думать.

Rooms

Rooms

Подарили при заселении

Advantages
питание территория
Disadvantages
не помним
Added 19.03.16 00:03 (1 564 characters in the review)
Add comment
Complain