Регистрация: 06.11.11
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отличный отдых

Отель очень понравился,в прочем,как и страна. Размещение,расположение и обслуживание все очень понравилось! Единственный минус в нашем корпусе не было лифта,приходилось топать,,но иногда очень даже полезно! Гуляли по городу сами,экскурсии брали у китайца, отлично говорит по русски,,всегда на связи,,по всем вопросам помогал,,могу дать контакт,кому нужно. Цены на экскурсии в три раза ниже,чем у туроператора! И не слушайте их о том,что в Китае на нас групповая виза,и,что мы можем выезжать за пределы отеля и на экскурсии только с туроператором!!мы ездили сами в парк олень повернул голову,в центр,на шоу Фантазия.., ( очень рекомендую!такого уровня шоу и парка нет в России) и на огромном корабле на морскую прогулку,, везде с этим китайцем,,он молодец!!!Китай ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТРАНА! Обязательно еще туда вернусь!будут вопросы,пишите!

Логотип отеля

бассейны фиш- массаж красивая ухоженная территория
Добавлено 19.03.16 11:06 (835 символов в тексте)

13:32 24.03.16

Добрый день, дайте пожалуйста контакты этого гида

02:20 27.03.16

Добрый день,дайте пожалуйста контакты этого китайца с экскурсиями,и если есть другие контакты.заранее благодарю.Как там сейчас с русскими кафе и ресторанами,говорят все закрылось?Можно ли там арендовать мотобайк?

23:37 22.10.16

Добрый день, дайте пожалуйста контакты этого гида

20:20 23.10.16

(+718389265667) здравствуйте,,пожалуйста,,номер!! Парня зовут Денис,привет ему передавайте!

11:30 13.12.16

Здравствуйте!А с Денисом в Ветсапе можно связаться?он ответит по-русски?

18:39 14.12.16

Здравствуйте,Денис! Он говорит,читает по русски,довольно,не плохо,,насчёт ватсап, не знаю,попробуйте,мб ответит?

Все отзывы Lana (12)