Регистрация: 19.03.16
марте 2016
05.03.16 - 16.03.16

Для двойки отель просто великолепен! Начну с того, что...

Для двойки отель просто великолепен!

Начну с того, что отель имеет очень удачное расположение: пляж в 5 минутах ходьбы, остановка 4 автобуса за углом и множество полезных мест вокруг. Пляж напротив отеля более мелкий и даже тогда, когда в других местах были волны, мы умудрялись спокойно купаться. Ну а если всё равно страшно, можно сесть на 4 автобус и всего за 7 донгов доехать до сада камней, там купаться можно всегда. Отельчик небольшой, всего 6 этажей ( на 6 этаже ресторан), по семейному уютный. Персонал приветливый. Уборка в номере каждый день со сменой белья и полотенец. Подметают пол, затем протирают шваброй, но с пылью и мытьем раковин не заморачиваются. По мере необходимости добавляют мыло, шампунь и так далее

Отдельно о питании. Кормили, как на убой. Завтрак - шведский стол, довольно разнообразный и изобильный. Минимум, 4 вида горячего, традиционный вьетнамский суп, хрустящие блинчики, рисовые блинчики, выпечка, салаты, фрукты. Кофе неплохого качества и соки от пуза. Ностальгирующим предлагалось что то наподобие оливье ( во вьетнамской интерпретации))) и картофельное пюре. Голодным уйти просто невозможно. И никогда не было такого, как жаловались туристы из других отелей: кто проспал, обгладывает кости. По мере необходимости все немедленно добавлялось. Ужин: выбрать меню возможности нет, но всегда прекрасный и...ох, порции на трех человек, одному столько съесть не под силу. Как правило, что-то мясное с гарниром, сок и фрукты. Пару раз подавали огромного морского окуня, зажаренного целиком с белым вином.

Номера. Вполне просторные. В номере ТВ ( один канал на русском - первый), кондиционер, фен, маленький холодильник с напитками ( минибар платно), шкаф с вешалками, зеркало со столиком, небольшой журнальный столик, два кресла. Санузел совмещенный. Тут на пятачке одновременно унитаз, раковина и душ без какой либо шторки.

Есть нюанс. Прямо напротив отеля развернулась стройка и практически все номера с балконом выходят на нее. Потому брали без балкона, у нас шума не слышно было вообще, а вот тем, кто брал с балконом не повезло.

Живности в отеле замечено не было. Но мы и не провоцировали. Еду сразу же убирали в холодильник, чтобы не привлекать муравьев. Один раз сами привезли случайно с экскурсии вместе с клубнями орхидей ящерку, но она немедленно сбежала и более не появлялась.

Сейфа в номере нет. Есть бесплатный на рецепшене. Депозита в 100 долларов, как было заявлено нам в турагенстве, нет. Просто взяли паспорт. Вернули в день отъезда. Можно и раньше попросить. С воровством местных ни разу не столкнулась. А вот земляки огорчили дважды. Один нагло стащил у меня полотенце и после отказался отдавать, да еще лез с кулаками ( господи, на кой оно ему?). А другой на крокодильей ферме немедленно увел мою удочку, как только я отвернулась фотографировать. Так что больше бойтесь своих!

Не смотря на это, отдыхом осталась очень довольна!!!

хорошее расположение отличное питание пляж близко
стройка напротив
Добавлено 19.03.16 11:43 (2 892 символов в тексте)

14:05 27.04.16

Вы написали про ужины. Их в ресторане отеля можно заказать или они в стоимость тура входят?

Все отзывы Елена (1)