Регистрация: 19.03.16
Отдыхала В одиночку в
марте 2016
05.03.16 - 14.03.16

Достойная альтернатива ценителям хорошего отдыха!

Отдыхала в отеле с 05.03 по 14.03.2016г. 10 дней/9 ночей.

Предпочитала отдых зарубежом, но друзья порекомендовали данный СПА-отель (с самый новейшим медицинским оборудованием), как достойную альтернативу отдыху в Турции, Черногории, Дубая.

Решающим фактором было то, что отель входит в сеть RIXOS HOTELS (а это уровень и качество). Это 27 отелей в 10 странах мира.

Ну и конечно климат. А с политической обстановкой-все в порядке. Это своеобразный оазис комфорта, привилегий (если вы работник Сбербанка, если вы крымчанин, если вы подарили отдых своим родителям, или отдыхаете с большой семьей).

Внимательность и вежливость персонала (а его здесь порядка 200 человек), хорошее питание, современный декор номеров и общий дизайн отеля (отель был открыт в 2014г.) британский архитектор + турецкая концепция отдыха, в сочетании с природой и климатом Крыма, дают хороший кислородный заряд бодрости, позитива и добра!

Хочу отметить работу трансферной службы: все четко, минута в минуту, мне был предоставлен авто бизнес-класса с водителем с а/п-Симферополь-отель-а/п Симферополь.

Подогреваемый бассейн с морской водой, сауны, хаммам (сейчас он работает не полную мощность), отличный тренажерный зал.

По развлекательным программам для детей значительно больше (а детский городок на территории отеля, заслуживает отдельного внимания), для взрослых по развлечениям (пока не сезон) некий лаунж..

3 сеанса 15.00, 20.00 и 22.00 в кинотеатре можно посмотреть росс. и зарубежные фильмы.

Вечером можно послушать рояль в лобби и заказать купажированный виски или вино..

Хотелось бы больше разнообразия по питанию, горячие блюда, фрукты, десерты. Но в целом, 3х разовое-это даже очень много!!

Да, тем кого интересует "все включено", в плане алкогольных напитков, хочу сообщить: за ужином 1 бокал белого или красного крымского вина. И это, на мой взгляд, правильная концепция.

Команда массажистов (им отдельный респект и привет!) профессионально приводит тебя в нужный тонус) юмор + лечение, и 20 минут массажа пролетели незаметно!

6 марта из окон своего номера делюкс с видом на море (а это самая простая категория), я увидела потрясающий салют.

В отеле проводятся различные мероприятия, конференции, которые освещаются СМИ. Мне посчастливилось завтракать с ребятами с 1 канала ) У них была рабочая поездка в Крым с 6 по 8 марта.

В Ялту можно съездить на автобусе № 28 или маршрутке-45-50 руб. за 45 минут. Частник автомобилист взял такую же цену )

Остановка в 10 минутах от отеля.

На территории есть вертолетная площадка-100 тысяч 1 час )) и вы увидите Крым, с высоты птичьего полета

В завершении хочу отметить: да, цена на проживание в отеле высокая. Но ведь алмаз не может стоить как фионит?

Как говорил Оскар Уальд "У меня обычный вкус. Я люблю самое лучшее".

Логотип отеля

Veronika оценила сервисы

Добавлено 19.03.16 12:25 (2 789 символов в тексте)

09:48 28.03.16

Уважаемая Вероника!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa

Все отзывы Veronika (1)