Регистрация: 18.05.13
Читательский охват:
марте 2016
06.03.16 - 12.03.16

Всё по прежнему отлично

Отдыхали в Лимак Аркадии с 06 по 12 марта(2016 года). Взяли 3 дня отпуска, получилась неделя отдыха. Отель заказали через Букинг, билеты на самолёт заказывали через билетный агрегатор (летают Turkish Airlines, Аэрофлот, Pegasus Airlines, с мая должен начать Онурэйр), трансфер через Кивитакси. Несмотря на то, что при самостоятельной поездке медицинская страховка не является обязательной, мы, тем не менее, её оформили (это можно сделать в любой страховой компании), и обошлась она нам в 600 рублей на человека на неделю.

В отеле отдыхаем не первый раз, всё по-прежнему на высоте. В этот раз жили в главном корпусе (номер 1401), с замечательным видом на море. Приятным бонусом оказалось, что в номере был эл.чайник с набором чая\кофе\сухого молока\сахара\сахарозаменителя. Может этот «чайный» набор в отеле уже давно, просто мы не были здесь с 2014 года.

Несмотря на то, что март- не сезон, анимация была по полной программе (дартс, боча и др.), включая вечерние шоу.

Хочу отметить прекрасное отношение ко всем гостям, в том числе и к русским. Очень довольны отдыхом, тем более очень повезло с погодой: +25, что не характерно для марта, солнце шпарило, но так как не сезон, зонтиков и тентов ещё не было, поэтому муж сгорел. Но мы сами лохи - не взяли крем, хотя все немцы\норвеги\бельгийцы\шотландцы оказались предусмотрительнее и на пляже мазались (и они же, ненормальные, купались). Градусника измерить температуру воды не было, но по ощущениям, вода +19. Мы только ноги мочили, полностью зайти побоялись.

Отличная погода стала и причиной того, что мы не посмотрели ни одного фильма, хотя привезли целый 2-ух террабайтный винчестер, заполненный всяческими фильмами и видео (в отелях Лимак в каждом номере отличая телевизионная панель, имеющая вход USB, который наш винчестер «кушает» на раз, что уж говорить об обычных флешках). Да, если кому интересно, то среди многообразия программ кабельного телевидения, русские каналы тоже есть. Точно Россия 1 и ещё, кажется, Russia Today (могли ошибиться).

Зато нашли время выйти пару раз в город и даже попали на субботний базар, где хорошо и очень дёшево прибарахлились. И даже умудрились привезти домой клубнику и огромный гранат.

В сравнении с другим отелем компании Лимак (на Новый год отдыхали в Лимак Лимре) можно отметить, что в ресторане Аркадии выбор горячих овощных блюд меньше, чем в Лимре (но только горячих овощных блюд, просто мы очень любим овощные блюда), но в остальном всё выше всяческих похвал (а не голодуха, как в Вояж Белек, куда однажды имели несчастье приехать). Разница в меню понятна - в этих двух отелях просто разные шеф-повара.

В барах все бармены радовали нас вкусными коктейлями и просто отличным отношением. Особенно нам понравился Рамазан в Лобби баре, и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился Наджы, который работал в баре на пляже.

Отдельно хочется поблагодарить гестрелейшн Зину, которая помогает в решении любых вопросов. Перед бронированием мы связывались и консультировались с ней. Плюс русскоговорящие девушки на ресепшене не дадут пропасть.

PS При бронировании отеля через букинг, надо чётко понимать, что самая низкая цена будет соответствовать самым плохим номерам. Например, для Аркадии в букинге по самой низкой цене бронируются номера без балкона (там несколько таких есть). Потому связываться с отелем всё-таки имеет смысл.

PPS . Утверждение «в Турцию не пускают» - заведомая ложь. Не верьте!

А так - сейчас в Турцию можно легко приехать самостоятельно. Точно так же, как все ездят в Европу.

Добавлено 19.03.16 14:07 (3 488 символов в тексте)

15:41 21.03.16

Инна,здравствуйте!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв и за вновь оказанное нам доверие. Повторный выбор гостями нашего отеля является для нас лучшей наградой. Мы очень ценим такую преданность и комментарии отдыхающих, так как они помогают нам оценить и улучшить качество предоставляемых нами услуг.Спасибо, что отметили меня в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

07:19 06.04.16

Инна, подскажите пожалуйста, алкоголь импортный есть? Если да, то какой именно?

20:31 08.04.16

Мы отдыхали не в сезон, по системе не ультра всё включено, а просто всё включено. В зимне-весенний период только такая система. Поэтому бесплатный алкоголь был только местный. А импортный платный. Выбор может не как в дьюти фри, но вся алкогольная линейка была. Виски, коньяк, ликёры, ром.

00:13 10.04.16

Мы были в это же время в лимак Лара ( не первый раз) все также супер и к русским отеошения отличное , летели аэрофлотом и через букинг отель заказывали! Так что летайте и ничего страшного нет!

07:18 06.06.16

Инна здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, остались ли вы довольны сервисом Киви такси? Вы заказывали трансфер в обе стороны? А то трансфер отеля по ценам немного кусается(120 евро туда- обратно). И еще, не подскажите как проходила оплата заказанного вами номера ? ( по приезде в отель или заранее) . Тоже заказали номер через Букинг. Заранее благодарна за ответ.

21:01 01.08.16

Ина я хочу узнать как проходит новый год...ну и конечно если там анимация всётаки зима

Все отзывы inna kuznetsova (2)