Регистрация: 19.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15

Отель подходит как для отдыха с детьми, так и для отдыха...

Отель подходит как для отдыха с детьми, так и для отдыха компанией. Отдыхали 4 девушки. Все понравилось. На ресепшене всегда быстро выполняли наши просьбы. 2 раза в неделю проходит анимация для детей. До пляжа Нисси Бич идти 5 минут.

20 минут пешком до Лунапарка. Или на автобусе 2 евро с человека. Мы на автобусе не ездили, так как у нас на такси тоже самое выходило. Центр тусовочный - много клубов (большая конкуренция, всегда предлагаю бесплатно коктейли)

тихо и спокойно. еда
отсутствует анимация
Добавлено 19.03.16 16:49 (460 символов в тексте)

07:41 26.04.16

Скажите,а сколько стоила у вас в отеле экскурсия в Израиль однодневная?летал кто-нибудь?

16:36 17.05.16

Здравствуйте Анна. Вы пишите, отель подходит ,И ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ. А что именно там для детей, по-мимо удачного пляж? игровые зоны или качественное питание? В Лунапарк можно сходить раз или два..Это очень важный вопрос для многих родителей-поэтому выражаю свой интерес. У меня ребенок-дошкольник, если еда не очень и нет какой-нибудь площадки игровой (хотя бы поблизости) и бассейна детского-то будетт трудно 2 недели так отдыхать). Хочу выбрать этот отель, и буду благодарна за ответ.)

17:20 17.05.16

Добрый день. Мы в Лунапарк ходили 2 раза. очень понравилось. На территории отеля не детской площадки. Бассейн есть детский(маленький) Детских площадок по близости не помню. Еда вкусная и разнообразная.

18:03 17.05.16

Анна,большое спасибо за ответ, эта информация мне полезна!)

14:55 05.06.16

Насколько я знаю в отелях Кипра можно заходить на территорию других отелей. И пользоваться бассеином и игровыми детскими площадками. Я когда ехала с дочкой - 5 ть лет, так же переживала за площадку. Но у нас не было и времени о ней подумать. Ездили в парк два раза, ездили на открытие речного порта, отдыхали в отеле, детишек много, они находили чем им заняться. Еще и домой не загонишь потом)))) Днем тов бассеине то на море.

14:58 05.06.16

Дочке не было скучно вообще. Не на секунду)))) И с питанием все отлично. Мороженное ели - оно там ешь сколько влезет))) 4 ех видов кажется или 5 ти. Именно баночное, накладываешь себе в вазочку и кушаешь. Очень вкусное к стати.

Молочные коктели тоже нескольких видов. Доча любила. Кортошка фри почти каждый день была. мясо тоже вкусное и каждый день разного приготволения и рыба так же. Гарниры овощи фрукты сладости. Все было в достатке и вкусно.

Все отзывы Anna Soloveva (10)