Регистрация: 08.09.12
ноябре 2015
22.11.15 - 29.11.15

3.7

Хорошее месторасположение

Отель очень понравился своим расположением - 10-15 минут пешком до Вацлавской площади неспешным шагом. Совсем рядом - Храм Святой Людмилы, рождественская ярмарка. Всё очень понравилось - завтраки, персонал, обслуживание - хотел написать отзыв на 5++, но в день выезда нам испортили настроение, сказав, что мы выпили бутылку простой воды из минибара (60 крон) - может это обида, что не оставили чаевых при выезде . Я заплатил указанную сумму без вопросов, но "осадочек остался".До этого читали подобные отзывы об этом отеле, но не придавали им особого значения. В любом случае, если хотите остановиться в удобном месте для пешеходных экскурсий - это очень хороший вариант, только зафиксируйте состояние минибара в момент заезда и выезда. Особо рекомендуем ресторан Sokolovna (5-7 минут пешком от отеля) - достойная кухня, очень хорошее обслуживание и без "сюрпризов". Рекомендацию отеля поставил "Рекомендую" - правда, всё очень понравилось, кроме жульничества с минибаром, сам лично в этом отеле я второй раз не остановлюсь.

удобное расположение отеля вкусный кофе в баре понимание русского языка
жульничество с минибаром
Добавлено 19.03.16 20:46 (1 051 символов в тексте)

20:57 07.08.16

А я выезжала из этого отеля утром, отдала ключи сонному деду внизу, попрощалась и никто даже не проверял мой минибар, а я им и не пользовалась. С теплотой вспоминаю Прагу и этот отельчик возле Святой Людмилы.

Все отзывы Сергей А (7)