• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Iberotel Redsina,Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.04.26)
Отдыхала Парой в октябре 2015
01.10.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • - без питания
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

самый клевый отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы с супругом отдыхали в разных странах, но этот отдых - запомнился особенно, он отличался уровнем обслуживания и отелем. Для нас это был рай, при чем самый лучщий, мы провели отпуск как в сказке.

самое клевое это зарядка утром, после завтрака и бассейн, потом отдых, а после отдых на пляже у моря!!! Мы брали на прокат электрические скамейки, остались довольны прокатом. В Египте не в первый раз, но этот отель - самый лучший в Шарм ель Шейхе .

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • — Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • — Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
— Пляж
  • — Комфортное число отдыхающих
  • — Инфраструктура пляжа
  • — Удобный вход в море
  • — Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • нет
Добавлено: 20.03.2016 06:04
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 446 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Уважаемый Гость,
Прежде всего, позвольте искренне поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили для написания столь подробного и вдохновляющего отзыва о Вашем недавнем отдыхе в TUI Magic Life Redsina.
Мы были по-настоящему рады ознакомиться с Вашими тёплыми комментариями. Для нас гостеприимство является не просто работой, а настоящей философией. Именно поэтому создание незабываемых впечатлений и превосходство ожиданий наших гостей остаются главным приоритетом всей нашей команды. Нам чрезвычайно приятно узнать, что нам удалось сделать Ваше пребывание комфортным, приятным и наполненным яркими воспоминаниями.
Ваши добрые слова являются лучшей наградой за наши ежедневные усилия. Нет ничего более ценного для нас, чем осознание того, что наши гости высоко оценивают качество сервиса, атмосферу курорта и преданность сотрудников своему делу. Такие отзывы вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать самые высокие стандарты обслуживания.
Мы с гордостью поделились Вашими замечательными комментариями с руководством и всей командой отеля. Уверены, что Ваша высокая оценка станет для наших сотрудников дополнительной мотивацией и подтверждением того, что их старания помогают создавать поистине незабываемый отдых для наших гостей.
Ещё раз благодарим Вас за выбор TUI Magic Life Redsina и за доверие, оказанное нам. Для нас было огромной честью быть частью Вашего отдыха. Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам ещё больше прекрасных моментов, безупречного сервиса и искреннего гостеприимства.
С наилучшими пожеланиями,
Tamer Radwan
Rooms Division Manager
TUI MAGIC LIFE Redsina Sharm el Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (454) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Маша
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.07.2012
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 63
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0