Регистрация: 20.03.16
феврале 2016
06.01.16 - 29.02.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Может для провинции и тянет на 5*

Персонал на стойке ведет себя довольно вольяжно. Пока тебя оформляют мало того что обсуждают свои личные проблемы друг с другом, так пока одна оформляет, другая при тебе же играет в телефон сидит, да еще и вслед тебе заржали, так и думаешь над своими разговорами или над тобой они ржут. Где вы видели, чтобы в Москве или Европе, будь то 4* или 5*, персонал так себя вел, они там все как вкопанные СТОЯТ (а не сидят) с натянутой лыбой до ушей, как-будто сзади них сам хозяин отеля лично дуло пистолета держит, не дай бог, что не так (имена персонала раскрывать не буду) Номер, несмотря на несезонность и неполную заполняемость, дали не с видом даже,а с выходом на козырек крыши, из окна вообще ничего не было видно. Сантехника и ванна - это отдельный ужас!!! Плесень и мокрицы, видимо давно этот номер не чистили. Под подушкой обнаружили чужие волосы, вероятно, от предыдущих жильцов. Питание нормальное, но опять же были замечены продукты не самого высокого качества. Больше останавливаться ни за что не буду и Вам не советую! До 5 звезд этому отелю еще далеко.

Добавлено 20.03.16 11:40 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)