Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
феврале 2016
02.02.16 - 17.02.16

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Ездили семьей в Санвинг в феврале 2016, двумя детьми 5 и 8 лет. Ехали на этот пляж специально, так как были на нем два года назад в Лагуне. Хотели конечно поехать в Оутригер лагуна опять, но ценник был на нашу семью пол миллиона рублей. Санвинг мы присмотрели в прошлый раз, цена устроила, и мы без капли сомненья опять выбрали Бангтао.

Отель замечательный, питание хорошее, пляж превосходный.

Рядом рынок по понедельникам, четвергам где мы закупались фруктами (манго 80 батт, ананас 30 батт) и брали свежие морепродукты (креветки 200-400 батт за кг) и при нас их жарили, скумбрия на гриле просто пальчики оближешь.

Экскурсии не брали, наслаждались морем и солнышком, 16 дней пролетели как один миг((((

Третий раз мы обязательно вернемся на Бангтао, мы в этом не сомневаемся)))

Кафе которые понравились: DAMARIA, Flamme и pine tree, сразу на выходе из санвинга.

На патонг ездили, заплатили 1300 и разочаровались, что съездили, суета, покупать что-то там дорого, у нас в городе такие же цены.

Еще хотела предупредить: гид пегаса при отеле торгует билетами на обратный самолет, мол может забронировать "хорошие места", не верьте, мы не бронировав ничего получили замечательные места на первом ряду 3-го салона, а наша знакомая решила взять за 50 долл хорошее место и в аэропорту к ней подошел молодой человек и сказал что самолет поменяли и тот ряд который она выбирала уже не актуален, пришлось ей выбирать из того что было, деньги разумеется вернуть отказались и чек по которому она оплачивала забрали, доказательств нет((

Отель замечательный, если решили его выбрать не сомневайтесь!!!

Карта отеля

слоник на пляже

столики вечером

пляж

пляж

кафе Флейм, очень понравилось!

бунгало Санвинга

ОЛЬГА оценила сервисы

gkz; море пляж чистота моря
нет
Добавлено 20.03.16 15:36 (1 605 символов в тексте)

04:59 21.03.16

Уважаемая Ольга!

Рады вновь приветствовать всю Вашу семью!

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля в качестве полюбившегося отдыха на пляже Бангтао и за прекрасный отзыв и высокие оценки! Нам очень приятно, что Вы замечательно отдохнули и планируете вернуться вновь! Спасибо за рекомендации! Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь при следующем бронировании, обращайтесь! Наши контакты Вы сможете найти на официальном сайте. С удовольствием подскажем и поможем!

Лолло и Берни передают огромный привет деткам и теплые объятия!

До новых встреч!

С уважением,