Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
марте 2016
13.03.16 - 20.03.16

Соответствует заявленным 4 звездам

Отель хороший, персонал русскоговорящий есть-весьма приветливый, трансфер в моллы предоставлялись. Питание (брали завтраки) хорошие. Номер , по моей просьбе поменяли, чувствуется, что руководство отеля клиентоориенторовано.

Хочу предупредить туристов заезжающих в отель: при въезде проверяйте мини-бар. Я при выезде столкнулась с неприятными моментами: во-первых, мне предъявили счёт из мини бара, которым я не пользовалась, и уверяю вас это было спланировано, так как на второй день пребывания я обратила внимание, что перечень содержимого мини-бара с ценами пропал; во-вторых, работник проверил номер и не сказал, что мы забыли некоторые вещи, как раз возле холодильника, я обнаружила это после прибытия домой.

Как говорилось выше, отель на твёрдую четвёрку -работнику Камиле отдельное спасибо, но такие мелочи перед отъездом как ложка дёгтя , оставили неприятий осадок.

В общем отель рекомендую-просто даже на отдыхе нужно быть внимательными.

Может руководство отеля увидит мой отзыв и примет меры к нерадивым сотрудникам.

первая береговая линия
меню можно было расширить стаффы
Добавлено 20.03.16 17:47 (1 033 символов в тексте)

09:50 17.05.16

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за вашу благодарность и хороший отзыв.
Мы приняли строгий к сведению вашу жалобу, и, безусловно, будет отсортирован. Это серьезная жалоба, и мы не пойдем на этот свет.
Мы хотели бы видеть Вас снова в нашем отеле. В следующий раз, вы можете забронировать номер непосредственно с нами, чтобы воспользоваться удивительные скидки на наши услуги.

Пожалуйста, напишите нам на karthik@sharjahgrand.com или sales@sharjahgrand.com.

С Наилучшими Пожеланиями,
Картик