Регистрация: 20.03.16
марте 2016
07.03.16 - 17.03.16

Просто сказка

Не очень верила в восторженные отзывы, но все правда.

Отличный отель. Огромная красивая территория. Замечательное питание. Все организовано но высшем уровне.

Расстроил только платный интернет. При такой цене отеля, это не очень понятно.. 100 доларов 10 дней.. ну..^((((

Еще очень хотелось бы чтобы официанты ходили не только у бассейна, но и на пляже.

все просто отлично
интернет
Добавлено 20.03.16 18:41 (354 символов в тексте)

22:57 20.03.16

Дорогой Innamazur,

Большое спасибо за обзор относительно вашего опыта во время вашего отпуска в Barcelo Bavaro Beach - только для взрослых.
Мы счастливы, чтобы прочитать, что вы могли бы наслаждаться на нашем оборудовании и что наше кулинарное предложение встретились ваши ожидания.
Пожалуйста, дайте нам сообщить, что Wi-Fi имеет стоимость 45 США, - за 7 ночей + 3 дополнительные ночи для США 25, -. Мы хотели бы отметить также, что наш клуб Премиум и Sundeck категории номеров включают в себя Wi-Fi делают. Может быть, для вашего следующего визита вы сами решите забронировать одну из этих категорий, и вы можете наслаждаться этим входит обслуживание с самого начала.
Мы надеемся, что вы посетите нас в ближайшее время еще раз, чтобы быть к вашим услугам еще один раз.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil