Регистрация: 20.03.16
Читательский охват:
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Tsokkos и Библиоглобус - вот то, что вам испортить впечатление о Кипре навсегда!!!!

Мы ездили семьей на Кипр в августе 2015 года. Кипр всегда была наша мечта, поскольку мы считали этот остров райским местечком для людей, уставших за год от всех забот. И вот , наконец, 2015 год, место отдыха Кипр, было ожидания чуда. Отель выбирали всей семьей. Не первый год ездим через одну и ту же фирму у нас в городе, как раз представители этой фирмы нам и порекомендовали обратить внимание на отель "Анастасия". Действительно привлекло наличие аквапарка (у нас с собой 3-х летний ребенок), приятная цена, хорошие отзывы не только по сайтам в интернете, но и реальных людей, кто летал через наше турагентство.

Но по приезду в отель мы спустились с небес на Землю. Нас там никто не ждал. Нам не первым и не вторым заявили об отсутствие мест, мы конечно же как и большинство народу попытались спорить, но им в общем-то по-барабану. Их ничто не разжалобит, они видно в сезон 2015 были уж очень закаленные на таких туристов как мы (а с нами еще и 3-х летний ребенок). Плюс к этому еще и добавились нотки хамства и задора с их стороны. На все наши требования, персонал данного отеля отвечал: "что хотите, то и делайте, вы в чужой стране и выхода у вас нет....все равно поедите туда куда мы скажем"....Мы были в шоке от такого европейского гостеприимства. Никакие звонки туроператору не помогли. Мы все рано переехали в другой отель ( Silver Sands 3* сеть Tsokkos ), где нам дали типа "все включено" и номер со старым ремонтом. После очередного скандала номер поменяли на более приличный с боковым видом на море. Отдых был испорчен, спасибо оператору Библио глобус!!!! Кстати, уважаемый оператор, вам бы тоже не мешало поучить своих сотрудников вежливости и более професионально выполнять свои обязанности, а не разговаривать с клиентами по принципу "Милочка, это ваши проблемы". Очень редко пишу отрицательные отзывы, но тут..., прямо как вспомню, так злюсь из-за этого отпуска.

их нет
анастасия - сплошной минус хамское отношение
Добавлено 20.03.16 19:36 (1 880 символов в тексте)

00:43 30.05.16

Полностью согласен и подтверждаю! Аналогичная ситуация в августе 2015.

Все отзывы Ирина (1)