Регистрация: 20.03.16
феврале 2016
28.02.16 - 05.03.16

Территория спокойствия и релакса

Отдыхали с молодым человеком в отеле с 28.02.2016 по 05.03.2016, выкупили номер deluxe, питание-завтраки. Приехали около 11 часов, заселили нас примерно через минут 30. Сначала дали номер 7104 (на 1-м этаже), но мы сразу отказались, и нам предложили номер 7404 (7=номер корпуса, 4=этаж, 04=последовательность номера на этаже); 7404 - это просторный 2-х комнатный номер: одна комната-спальня, вторая комната-гостиная+детская (от гостиной-диван с 2-мя креслами,ТВ, видео, стол и чайный столик, от детской-2-х ярусная кровать), просторная ванная комната с душем и ванной. У наших друзей был номер 7502- это 1-комнатный тесноватый номер, с 2-мя отдельными кроватями (несмотря на то, что они семейная пара). Как уже не единожды писали территория большая, красивая и ухоженная, очень тихо и спокойно, если не обращать внимание на взлеты/посадки самолетов (мы быстро адаптировались). На территории отеля расположен огороженный аквапарк, для постояльцев отеля посещение аквапарка - бесплатно,мы сходили один раз и больше не возвращались. Пляж песчаный, каждый день его прибирают; вход в море плавный, дно песчаное, в море обитают морские клопы, которые держат всех плавающих в тонусе, поэтому мы плавали то в море то в бассейне.Завтракали в отельном ресторане, нас устраивал и выбор и качество еды, мы люди непритязательные, спагетти с чернилами каракатиц не рассчитывали увидеть на шведском столе. На обеды и ужины ходили в местные кафе, обошли пожалуй все близлежащие. Вся уличная торговля и общепит сосредоточен в двух направлениях: одно - выходите со стороны лобби и идете по той дороге, что вас привез автобус из аэропорта; второе - стоя лицом ко входу в аквапарк необходимо идти вправо и вверх (в с торону противоположную от моря). Для себя выделили парочку кафе (те что возле аквапарка): Первое кафе: сразу напротив фруктового развала, называется то ли RedMango то ли Red Pappaya, там самые приличные фреши (50-80 батт), рекомендую манго+маракуйя. Второе кафе,с виду не очень примечательное, стоит рядом с первым кафе, называется Sunset Restaurant из их меню рекомендую морские продукты с рисом в ананасе и салат с голубым крабом (в среднем каждое блюдо от 170 батт, целая рыба около 400 батт). Когда тихая и размеренная жизнь наскучит, можно съездить на Патонг. От отеля каждый день в 14:00 ходят шатлы до ТЦ Festival (стоимость 200 батт),записываться необходимо на ресепш,доехав до ТЦ Festival, мы брали такси и ехали до Патонга за 400-500 батт, а там уже совсем другой формат отдыха и развлечений. Отель идеально подходит для семейных пар с детьми, пенсионеров.

Добавлено 20.03.16 19:51 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)