Регистрация: 20.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
08.03.16 - 19.03.16

Отдыхали в этом отеле с 09,03,16-19,03,16 -я, муж и двое...

Отдыхали в этом отеле с 09,03,16-19,03,16 -я, муж и двое детей 5 и 8 лет.В Таиланде первый и видимо последний раз))) Прочитала все предыдущие отзывы только после отпуска. В основном все, что написано про отель все верно.Опишу с чем лично столкнулась сама, чтобы проинформировать и предостеречь других туристов.

1) по приезду надо оставить депозит 1000 бат.(денег у нас не было. муж пошел поменял, они все оформили,а потом мы донесли деньги)- для информации

2) в номере нас проживало 4 человека, но полотенца и вода выдавалось только на троих. На рецепшен сказали, что максимум на один номер 3.(на рецепшен девушки нелюбезные) - для информации

3) номера убирали каждый день, так как мы ездили на пляж, то пляжные полотенца забирали с собой, а с утра на следующий день, когда начиналась уборка номеров мы просили их поменять, меняли охотно - для информации

4) ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОТРЯСЛО МЕНЯ: в день отъезда мы спустились вниз с чемоданами отдали квитанцию на депозит на 1000 бат и ключ от номера. девушка с рецепшен пошла осматривать номер. Когда она вернулась к номеру вопросов не было, НО мне предъявили полотенце на котором был прикреплена бумажка с номером комнаты и запись в тетради с датой когда это было, которое не смогли отстирать от пятен( каюсь, не усмотрели и дети вытирали об него руки, после манго) и сказали что это стоит 100 бат, что они его пытались всячески отстирать но у них не получилось. я офигела, но затем оказалось, что я должна еще 300 бат, за то что на завтраке пыталась вынести еду и мне сделали замечание( а вот тут каяться не буду. так как это была не я и мне замечания не делали, а делали другой девушке, но номер комнаты указали наш, видимо мы для них тоже на одно лицо). Мы с мужем попросили показать нам видео, так как там везде висят камеры. Но они сказали, что это невозможно и они нас не понимают и вообще давайте ждать гида. Надо отдать должное девушке гиду( к сожалению не знаю как ее зовут). Я объяснила ей ситуацию и она была на нашей стороне и настойчиво вежливо попросила показать видео с камер. На это девушка с рецепшен показала ВНИМАНИЕ: фото в телефоне отдыхающего и пакет с фруктами с завтрака на столе. Гид твердил чтобы нам показали наше фото и видео,но у них на нас ничего не было, поэтому обвинение в воровстве продуктов с завтрака с нас было снято и мы отделались штрафом в 100 бат за полотенце- предостеречь)))

Отдыхающие, будьте аккуратны с вещами данного отеля, и не берите еду с завтрака, тем более что на 300 бат можно при желании пообедать и поужинать )))

Добавлено 20.03.16 21:00 (2 524 символов в тексте)

12:56 11.10.16

Оксана, поделитесь каким было размещение в номере? всем места хватило? Какой вы номер брали?

Все отзывы Оксана (1)