Регистрация: 21.03.16
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
03.10.15 - 17.10.15

Небольшой семейный апарт-отель. Домашняя обстановка...

Небольшой семейный апарт-отель. Домашняя обстановка. Отдыхали в октябре 2015 года.

Хороший персонал. Владелец Михалис - доброжелательный, веселый. Бабушка София - мама Михалиса, любит детей и с ними дружит. Наш пятилетка оч с ней подружился, и языковой барьер им совершенно не мешал . Управляющая на ресепшене - Светлана - умница и труженица. Встречает новых гостей, расселяет, к ней же обращаются, по всем повседневным вопросам проживания. Еще и в ресторане на кухне успевает!

Понравилось питание - вкусные завтраки, отличные ужины. Обеденная зона на открытой террассе с видом на бухту Бали весьма вдохновляет. Повар-грек мастер своего дела. Путешествовали с 5ти летним сыном и годовалым младенцем. Дети ели отлично. Утром, помимо выпечки. творога, яиц, сыра, ветчины, фруктов и йогуртов всегда была каша.

Номер просторный, с кухней. Красивый. Декорирован в национальном греческом стиле. Убирали не до блеска и не каждый день, но нас это не раздражало. Зато белье меняли часто. И полотенец всегда хватало.

Детской площадки как таковой нет. Анимации нет. Для нас это было плюсом. Особых развлечений в деревеньке Бали не наблюдалось. По пятницам в таверне "Панорама" проходят вечера национальной музыки и танцев. Душевно.

Из минусов - канализация. У нас в номере "Втором" в корпусе "София" пахло канализацией. Ванной в нем нет, есть душ со шторкой, но, как ни старайся аккуратно пользоваться водой - все равно заливается весь пол в ванной. И сохнет потом по полдня - вентиляция и канализация старые. Взвесив все "за" и "против", переезжать в другой номер не стали - нас устраивало то, что удобно было около номера парковать коляску и близко ходить с малышом на завтраки-ужины. Номер на первом этаже, и балкона там нет, поэтому не приходилось волноваться о том, что дети упадут с высоты.

На пляж отеля сходили один раз, с коляской по ступенькам спускаться тяжело, а подниматься еще хуже. Решили поберечь спины и ходили купаться около порта, а потом освоили пляж во второй бухте. Море прекрасное. Чистое и спокойное.

Собираемся осенью в Бали еще раз.

Добавлено 21.03.16 00:30 (2 101 символов в тексте)

15:41 08.04.16

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Тоже едем в этот отель летом. Хотела бы у вас поинтересоваться по поводу питания детей. Если я правильно поняла, завтрак и ужин детки кушали (особенно интересует младший ребеночек) в отеле.. А что с обедами? В кафешках питались или готовили в номере? И где соответственно можно купить овощи, фрукты, мясо в Бали?
А еще вы написали что ходили купаться около порта - там нет ступенек? можно и коляску провезти? и на пляж во 2 бухту идти долго? и опять же можно с коляской?
И вообще никак не решим по поводу коляски - брать или нет... Есть где покатать ребенка? Просто по отзывам создалось впечатление, что одни ступеньки вокруг, променада нет, а только проезжая дорога с машинами...
Заранее ооооочень благодарю вас за ответ!!!!!

22:54 10.04.16

Настя, здравствуйте. Планировали обедать в апартаментах (готовить). Но в итоге ели в разных кафе. В Бали ходили в "Панораму" и в наш ресторан "Мифос". На прокат брали машину, поэтому часто обедали просто в путешествии. В Ретимно, Ханье, Ираклионе и во множестве других мест. Детское питание и подгузники, а так же все продукты покупали в супере "Фестос" на главной дороге в деревне Бали. Вот чай заваривали в номере. И еще пару раз свежую рыбу жарила в апартаментах. Еще ходили в магазинчик по дороге в порт, он сквозной, два входа с разных улиц. Минута ходьбы от отеля.
К порту ступенек нет и с коляской оч удобно. Мы туда до завтрака еще успевали - купающихся всего 2-3 человека. К 8.30 уже возвращались на завтрак. А днем ходили во вторую бухту, спокойненько по дороге, в бухту только спуск крутой, но нам с коляской было удобно. В октябре машин не много и все водители оч адекватны - страха, что наедут никогда не возникало, это не в Москве))) У нас детей трое и по моему опыту, коляска всегда выручает - и покатать и поспать и отвлечь ребенка в ней удобно. Мы и на завтраки-ужины в отеле ходили с коляской. В ней малыша и кормили. А в кафе и ресторанах везде есть детские стульчики.

09:29 11.04.16

Спасибо Вам огромное, Ирина!!!!! С тремя детками и нашли время и отзыв подробный написать и на вопросы отвечаете!!!! Запомнила Фестос и с коляской определилась - точно возьму!)))) Спасибо!!!!!!

00:11 12.04.16

Хорошего отдыха!

23:23 25.04.16

Ирина, здравствуйте! Так, получается, что есть альтернатива спуску из верхнего корпуса по многочисленным ступенькам на пляж? можно другой дорогой на другой выход к морю попасть? ( а то я боюсь, что заселят в верхний корпус и не налазаешься туда-сюда подниматься- спускаться) Или я что-то не так поняла? Зараннее благодарна за разъяснения!

07:16 29.04.16

Это заказной отзыв и не соответствует действительности.
Хозяин Михалис довольно неприятная личность никакой информации у него не получишь постоянно хохмит, детей называет Путин а когда люди спрашивают когда за ними приедет автобус в аэропорт, говорит прилетит вертолёт Абрамовича и вас заберёт.
Мать Михалиса тоже особой приветливостью не отличилась. Постоянно было ощущение, что они делают нам огромное одолжение, что мы остановились в их отеле.
Поэтому непонятно читать про их радушие.

Все отзывы Ирина (1)